Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
Turniere
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LSC Sportwerbewoche 2019 (D-Jugend)
Kategorien
×
Gruppe wählen
Alle Gruppen
Gruppe A - (D-Jugend)
Gruppe B - (D-Jugend)
Halbfinale (1) - (D-Jugend)
Halbfinale (2) - (D-Jugend)
Platz 7/8 - (D-Jugend)
Platz 5/6 - (D-Jugend)
Trost-Finale - (D-Jugend)
Finale - (D-Jugend)
Mannschaft wählen
Noch zu spielen
Alle Mannschaften
Frei Frei
FSV Nieder Olm
FSV Oggersheim
LSC 1
LSC 2
SC Blumenau
Spvgg 05 Oberrad
SV Rülzheim
TSV Trebur
VT Frankenthal
Gruppe A
Feld 1 (Rasen)
10:20
LSC 1
0
10:40
SC Blumenau
0
Gruppe A
Feld 2 (Kunstrasen)
10:20
FSV Nieder Olm
2
10:40
Frei Frei
0
Gruppe B
Feld 1 (Rasen)
10:45
LSC 2
2
11:05
FSV Oggersheim
2
Gruppe B
Feld 2 (Kunstrasen)
10:45
Spvgg 05 Oberrad
1
11:05
TSV Trebur
0
Gruppe A
Feld 1 (Rasen)
11:10
VT Frankenthal
0
11:30
LSC 1
4
Gruppe A
Feld 2 (Kunstrasen)
11:10
SC Blumenau
0
11:30
FSV Nieder Olm
3
Gruppe B
Feld 1 (Rasen)
11:35
SV Rülzheim
0
11:55
LSC 2
1
Gruppe B
Feld 2 (Kunstrasen)
11:35
FSV Oggersheim
0
11:55
Spvgg 05 Oberrad
1
Gruppe A
Feld 1 (Rasen)
12:05
FSV Nieder Olm
1
12:25
LSC 1
0
Gruppe A
Feld 2 (Kunstrasen)
12:05
Frei Frei
0
12:25
VT Frankenthal
2
Gruppe B
Feld 1 (Rasen)
12:30
TSV Trebur
2
12:50
SV Rülzheim
0
Gruppe B
Feld 2 (Kunstrasen)
12:30
Spvgg 05 Oberrad
2
12:50
LSC 2
0
Gruppe A
Feld 1 (Rasen)
12:55
VT Frankenthal
0
13:15
FSV Nieder Olm
4
Gruppe A
Feld 2 (Kunstrasen)
12:55
Frei Frei
0
13:15
SC Blumenau
2
Gruppe B
Feld 1 (Rasen)
13:20
TSV Trebur
2
13:40
FSV Oggersheim
0
Gruppe B
Feld 2 (Kunstrasen)
13:20
SV Rülzheim
2
13:40
Spvgg 05 Oberrad
1
Gruppe A
Feld 1 (Rasen)
13:45
SC Blumenau
2
14:05
VT Frankenthal
0
Gruppe A
Feld 2 (Kunstrasen)
13:45
LSC 1
2
14:05
Frei Frei
0
Gruppe B
Feld 1 (Rasen)
14:10
LSC 2
0
14:30
TSV Trebur
0
Gruppe B
Feld 2 (Kunstrasen)
14:10
FSV Oggersheim
3
14:30
SV Rülzheim
2
Platz 7/8
Feld 1 (Rasen)
14:45
VT Frankenthal
0
15:05
FSV Oggersheim
5
Halbfinale (1)
Feld 1 (Rasen)
15:10
FSV Nieder Olm
2
15:30
TSV Trebur
0
Halbfinale (2)
Feld 2 (Kunstrasen)
15:10
Spvgg 05 Oberrad
0
15:30
LSC 1
4
Platz 5/6
Feld 1 (Rasen)
15:35
SC Blumenau
2
15:55
LSC 2
0
Trost-Finale
Feld 1 (Rasen)
16:00
TSV Trebur
1
16:20
Spvgg 05 Oberrad
0
Finale
Feld 1 (Rasen)
16:25
FSV Nieder Olm
4
16:45
LSC 1
5
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen