Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
Turniere
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LSC Sportwerbewoche 2019 (E-Jugend)
Kategorien
×
Gruppe wählen
Alle Gruppen
Gruppe A - (E-Jugend)
Gruppe B - (E-Jugend)
Gruppe C - (E-Jugend)
Gruppe D - (E-Jugend)
Viertelfinale (1) - (E-Jugend)
Viertelfinale (2) - (E-Jugend)
Viertelfinale (3) - (E-Jugend)
Viertelfinale (4) - (E-Jugend)
Halbfinale (1) - (E-Jugend)
Halbfinale (2) - (E-Jugend)
Trost-Finale - (E-Jugend)
Finale - (E-Jugend)
Mannschaft wählen
Noch zu spielen
Alle Mannschaften
BFV Mädchen
FG Nord 1
FG Nord 2
FSV Nieder-Olm 1
FSV Nieder-Olm 3
FSV Oggersheim
FV Nußloch 1
JFV Bürstadt 1
JFV Bürstadt 5
JSG Freinsheim Weisenheim 2
LSC 1
LSC 2
LSC 3
LSC 4
LSC 5
RW Speyer 2
SG Eintracht Herrnsheim 1
SG Stetten-Kleingartach-Niederh.
Speyer 09 2
SpVgg Ilvesheim 1
SpVgg Ilvesheim 2
TV Lampertheim 2
VfB Gartenstadt 3
VFR Frankenthal 1
Gruppe A
Feld 1 (Vorne)
10:10
LSC 1
1
10:21
BFV Mädchen
0
Gruppe B
Feld 3 (Hinten)
10:10
LSC 3
1
10:21
JSG Freinsheim Weisenheim 2
0
Gruppe A
Feld 2 (Mitte)
10:10
FSV Nieder-Olm 1
2
10:21
VFR Frankenthal 1
1
Gruppe C
Feld 2 (Mitte)
10:24
LSC 2
3
10:35
SpVgg Ilvesheim 1
0
Gruppe B
Feld 1 (Vorne)
10:24
Speyer 09 2
2
10:35
TV Lampertheim 2
2
Gruppe C
Feld 3 (Hinten)
10:24
RW Speyer 2
1
10:35
SG Eintracht Herrnsheim 1
1
Gruppe D
Feld 1 (Vorne)
10:38
LSC 4
0
10:49
LSC 5
1
Gruppe D
Feld 2 (Mitte)
10:38
VfB Gartenstadt 3
5
10:49
JFV Bürstadt 5
0
Gruppe A
Feld 3 (Hinten)
10:38
JFV Bürstadt 1
1
10:49
FV Nußloch 1
0
Gruppe B
Feld 2 (Mitte)
10:52
SpVgg Ilvesheim 2
1
11:03
FG Nord 2
2
Gruppe A
Feld 1 (Vorne)
10:52
LSC 1
2
11:03
FSV Nieder-Olm 1
2
Gruppe B
Feld 3 (Hinten)
10:52
LSC 3
1
11:03
Speyer 09 2
1
Gruppe C
Feld 1 (Vorne)
11:06
SG Stetten-Kleingartach-Niederh.
0
11:17
FG Nord 1
1
Gruppe D
Feld 3 (Hinten)
11:06
FSV Nieder-Olm 3
0
11:17
FSV Oggersheim
2
Gruppe C
Feld 2 (Mitte)
11:06
LSC 2
1
11:17
RW Speyer 2
0
Gruppe D
Feld 1 (Vorne)
11:20
LSC 4
0
11:31
VfB Gartenstadt 3
2
Gruppe A
Feld 2 (Mitte)
11:20
BFV Mädchen
2
11:31
JFV Bürstadt 1
1
Gruppe A
Feld 3 (Hinten)
11:20
VFR Frankenthal 1
2
11:31
FV Nußloch 1
1
Gruppe B
Feld 1 (Vorne)
11:34
JSG Freinsheim Weisenheim 2
5
11:45
SpVgg Ilvesheim 2
0
Gruppe C
Feld 3 (Hinten)
11:34
SpVgg Ilvesheim 1
2
11:45
SG Stetten-Kleingartach-Niederh.
0
Gruppe B
Feld 2 (Mitte)
11:34
TV Lampertheim 2
0
11:45
FG Nord 2
1
Gruppe D
Feld 2 (Mitte)
11:48
LSC 5
3
11:59
FSV Nieder-Olm 3
1
Gruppe C
Feld 1 (Vorne)
11:48
SG Eintracht Herrnsheim 1
0
11:59
FG Nord 1
1
Gruppe D
Feld 3 (Hinten)
11:48
JFV Bürstadt 5
1
11:59
FSV Oggersheim
7
Gruppe A
Feld 1 (Vorne)
12:02
JFV Bürstadt 1
1
12:13
LSC 1
0
Gruppe B
Feld 3 (Hinten)
12:02
SpVgg Ilvesheim 2
1
12:13
LSC 3
2
Gruppe A
Feld 2 (Mitte)
12:02
BFV Mädchen
1
12:13
VFR Frankenthal 1
1
Gruppe C
Feld 2 (Mitte)
12:16
SG Stetten-Kleingartach-Niederh.
0
12:27
LSC 2
0
Gruppe B
Feld 1 (Vorne)
12:16
JSG Freinsheim Weisenheim 2
2
12:27
TV Lampertheim 2
1
Gruppe C
Feld 3 (Hinten)
12:16
SpVgg Ilvesheim 1
3
12:27
SG Eintracht Herrnsheim 1
0
Gruppe D
Feld 1 (Vorne)
12:30
FSV Nieder-Olm 3
1
12:41
LSC 4
0
Gruppe A
Feld 3 (Hinten)
12:30
FV Nußloch 1
0
12:41
FSV Nieder-Olm 1
1
Gruppe D
Feld 2 (Mitte)
12:30
LSC 5
3
12:41
JFV Bürstadt 5
0
Gruppe A
Feld 1 (Vorne)
12:51
LSC 1
1
13:02
VFR Frankenthal 1
3
Gruppe B
Feld 3 (Hinten)
12:51
LSC 3
2
13:02
TV Lampertheim 2
0
Gruppe B
Feld 2 (Mitte)
12:51
FG Nord 2
1
13:02
Speyer 09 2
2
Gruppe C
Feld 2 (Mitte)
13:05
LSC 2
3
13:16
SG Eintracht Herrnsheim 1
0
Gruppe C
Feld 1 (Vorne)
13:05
FG Nord 1
2
13:16
RW Speyer 2
0
Gruppe D
Feld 3 (Hinten)
13:05
FSV Oggersheim
5
13:16
VfB Gartenstadt 3
0
Gruppe D
Feld 1 (Vorne)
13:19
LSC 4
2
13:30
JFV Bürstadt 5
1
Gruppe A
Feld 2 (Mitte)
13:19
FV Nußloch 1
0
13:30
BFV Mädchen
1
Gruppe A
Feld 3 (Hinten)
13:19
FSV Nieder-Olm 1
3
13:30
JFV Bürstadt 1
0
Gruppe B
Feld 1 (Vorne)
13:33
FG Nord 2
0
13:44
JSG Freinsheim Weisenheim 2
3
Gruppe C
Feld 3 (Hinten)
13:33
FG Nord 1
5
13:44
SpVgg Ilvesheim 1
0
Gruppe B
Feld 2 (Mitte)
13:33
Speyer 09 2
3
13:44
SpVgg Ilvesheim 2
0
Gruppe D
Feld 2 (Mitte)
13:47
FSV Oggersheim
1
13:58
LSC 5
3
Gruppe C
Feld 1 (Vorne)
13:47
RW Speyer 2
1
13:58
SG Stetten-Kleingartach-Niederh.
2
Gruppe D
Feld 3 (Hinten)
13:47
VfB Gartenstadt 3
1
13:58
FSV Nieder-Olm 3
1
Gruppe A
Feld 1 (Vorne)
14:01
FV Nußloch 1
1
14:12
LSC 1
3
Gruppe B
Feld 3 (Hinten)
14:01
FG Nord 2
0
14:12
LSC 3
1
Gruppe A
Feld 2 (Mitte)
14:01
BFV Mädchen
0
14:12
FSV Nieder-Olm 1
0
Gruppe C
Feld 2 (Mitte)
14:15
FG Nord 1
0
14:26
LSC 2
0
Gruppe B
Feld 1 (Vorne)
14:15
JSG Freinsheim Weisenheim 2
1
14:26
Speyer 09 2
0
Gruppe C
Feld 3 (Hinten)
14:15
SpVgg Ilvesheim 1
3
14:26
RW Speyer 2
0
Gruppe D
Feld 1 (Vorne)
14:29
FSV Oggersheim
5
14:40
LSC 4
0
Gruppe A
Feld 3 (Hinten)
14:29
VFR Frankenthal 1
5
14:40
JFV Bürstadt 1
0
Gruppe D
Feld 2 (Mitte)
14:29
LSC 5
1
14:40
VfB Gartenstadt 3
1
Gruppe B
Feld 1 (Vorne)
14:43
TV Lampertheim 2
4
14:54
SpVgg Ilvesheim 2
2
Gruppe C
Feld 2 (Mitte)
14:43
SG Eintracht Herrnsheim 1
0
14:54
SG Stetten-Kleingartach-Niederh.
0
Gruppe D
Feld 3 (Hinten)
14:43
JFV Bürstadt 5
0
14:54
FSV Nieder-Olm 3
0
Viertelfinale (1)
Feld 1 (Vorne)
15:25
FSV Nieder-Olm 1
2
15:36
JSG Freinsheim Weisenheim 2
1
Viertelfinale (2)
Feld 2 (Mitte)
15:25
LSC 3
0
15:36
VFR Frankenthal 1
2
Viertelfinale (3)
Feld 3 (Hinten)
15:25
FG Nord 1
1
15:36
FSV Oggersheim
0
Viertelfinale (4)
Feld 1 (Vorne)
15:39
LSC 5
2
15:50
LSC 2
4
Halbfinale (1)
Feld 1 (Vorne)
16:10
FSV Nieder-Olm 1
2
16:21
VFR Frankenthal 1
4
Halbfinale (2)
Feld 2 (Mitte)
16:10
FG Nord 1
0
16:21
LSC 2
1
Trost-Finale
Feld 1 (Vorne)
16:29
FSV Nieder-Olm 1
4
16:40
FG Nord 1
3
Finale
Feld 1 (Vorne)
16:43
VFR Frankenthal 1
4
16:54
LSC 2
1
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen