Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
Turniere
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LSC Sportwerbewoche 2019 (G-Jugend)
Kategorien
×
Gruppe wählen
Alle Gruppen
Gruppe A - (G-Jugend)
Gruppe B - (G-Jugend)
Gruppe C - (G-Jugend)
Mannschaft wählen
Noch zu spielen
Alle Mannschaften
Alemania Maudach
ASV Maxdorf
FC Germania 03 Friedrichsfeld
FG 08 Mutterstadt
FREI FREI FREI FREI
LSC 1
LSC 2
LSC 3
Phoenix Schifferstadt
SC Pfingstberg 1
SG Böhl-Iggelheim
SG Pfingstberg 2
TuS Altrip
TV Lampertheim
VFR Friesenheim
Gruppe A
Feld 1 (vorne links)
09:12
LSC 1
3
09:25
FG 08 Mutterstadt
0
Gruppe B
Feld 2 (vorne rechts)
09:12
LSC 2
1
09:25
ASV Maxdorf
2
Gruppe C
Feld 1 (vorne links)
09:28
LSC 3
0
09:41
Phoenix Schifferstadt
4
Gruppe A
Feld 2 (vorne rechts)
09:28
TV Lampertheim
2
09:41
FREI FREI FREI FREI
0
Gruppe B
Feld 1 (vorne links)
09:44
SG Böhl-Iggelheim
0
09:57
TuS Altrip
0
Gruppe C
Feld 2 (vorne rechts)
09:44
SG Pfingstberg 2
0
09:57
Alemania Maudach
4
Gruppe A
Feld 1 (vorne links)
10:00
SC Pfingstberg 1
1
10:13
LSC 1
1
Gruppe B
Feld 2 (vorne rechts)
10:00
FC Germania 03 Friedrichsfeld
1
10:13
LSC 2
3
Gruppe C
Feld 1 (vorne links)
10:16
VFR Friesenheim
4
10:29
LSC 3
0
Gruppe A
Feld 2 (vorne rechts)
10:16
FG 08 Mutterstadt
2
10:29
TV Lampertheim
6
Gruppe B
Feld 1 (vorne links)
10:32
ASV Maxdorf
2
10:45
SG Böhl-Iggelheim
4
Gruppe C
Feld 2 (vorne rechts)
10:32
Phoenix Schifferstadt
9
10:45
SG Pfingstberg 2
0
Gruppe A
Feld 1 (vorne links)
10:48
FREI FREI FREI FREI
0
11:01
SC Pfingstberg 1
2
Gruppe B
Feld 2 (vorne rechts)
10:48
TuS Altrip
3
11:01
FC Germania 03 Friedrichsfeld
0
Gruppe C
Feld 1 (vorne links)
11:04
Alemania Maudach
4
11:17
VFR Friesenheim
0
Gruppe A
Feld 2 (vorne rechts)
11:04
LSC 1
2
11:17
TV Lampertheim
2
Gruppe B
Feld 1 (vorne links)
11:20
LSC 2
0
11:33
SG Böhl-Iggelheim
2
Gruppe C
Feld 2 (vorne rechts)
11:20
LSC 3
3
11:33
SG Pfingstberg 2
4
Gruppe A
Feld 2 (vorne rechts)
11:36
FG 08 Mutterstadt
2
11:49
FREI FREI FREI FREI
0
Gruppe B
Feld 1 (vorne links)
11:36
ASV Maxdorf
2
11:49
TuS Altrip
0
Gruppe C
Feld 1 (vorne links)
11:52
Phoenix Schifferstadt
2
12:05
Alemania Maudach
1
Gruppe A
Feld 2 (vorne rechts)
11:52
TV Lampertheim
2
12:05
SC Pfingstberg 1
0
Gruppe B
Feld 1 (vorne links)
12:08
SG Böhl-Iggelheim
3
12:21
FC Germania 03 Friedrichsfeld
0
Gruppe C
Feld 2 (vorne rechts)
12:08
SG Pfingstberg 2
3
12:21
VFR Friesenheim
0
Gruppe A
Feld 2 (vorne rechts)
12:24
FREI FREI FREI FREI
0
12:37
LSC 1
2
Gruppe B
Feld 1 (vorne links)
12:24
TuS Altrip
0
12:37
LSC 2
1
Gruppe C
Feld 1 (vorne links)
12:40
Alemania Maudach
12
12:53
LSC 3
0
Gruppe A
Feld 2 (vorne rechts)
12:40
SC Pfingstberg 1
0
12:53
FG 08 Mutterstadt
5
Gruppe B
Feld 1 (vorne links)
12:56
FC Germania 03 Friedrichsfeld
0
13:09
ASV Maxdorf
3
Gruppe C
Feld 2 (vorne rechts)
12:56
VFR Friesenheim
0
13:09
Phoenix Schifferstadt
3
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen