Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
Turniere
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Schuelp Samstag 22.06.2019
Kategorien
×
wJA
mJB
wJB
mJC
wJC
Kategorie wählen
Alle Kategorien
wJA
mJB
wJB
mJC
wJC
Mannschaft wählen
Noch zu spielen
Alle Mannschaften
Alt Duvenstedt (wJA)
HSG Eider Harde (mJB)
HSG Eider Harde (wJB)
HSG Eider Harde 1 (mJC)
HSG Eider Harde 2 (mJC)
HSG Fockbek/Nübbel (wJB)
HSG Kremperheide/Münsterdorf (wJA)
HSG S/W/R (mJC)
HSG S/W/R 1 (wJA)
HSG S/W/R 2 (wJA)
HSG S/W/R 2 (wJC)
HSG S/W/R mJA (mJB)
HSG S/W/R mJB (mJB)
Mönkeberg/Schönkirchen (wJB)
SG Kiel Nord (wJB)
SG Kiel Nord (wJC)
SG ToLee (wJC)
TSV Süderbrarup (wJC)
TSV Vineta Audorf (wJC)
TSV Weddingstedt (mJB)
TSV Weddingstedt (wJC)
TuS Felde (wJA)
mJB - mJB
Feld 2
Schiedsrichter 2
13:00
HSG S/W/R mJA
11
13:15
HSG S/W/R mJB
7
mJB - mJB
Feld 1
Schiedsrichter 3
13:00
HSG Eider Harde
12
13:15
TSV Weddingstedt
6
mJC - mJC
Feld 3
Schiedsrichter 4
13:00
HSG S/W/R
16
13:15
HSG Eider Harde 2
6
wJC - wJC
Feld 5
Schiedsrichter 5
13:00
TSV Vineta Audorf
2
13:15
SG ToLee
8
wJC - wJC
Feld 4
Schiedsrichter 6
13:00
SG Kiel Nord
3
13:15
TSV Süderbrarup
7
wJC - wJC
Feld 6
Schiedsrichter 1
13:00
TSV Weddingstedt
13
13:15
HSG S/W/R 2
3
wJA - wJA
Feld 1
Schiedsrichter 2
13:18
HSG S/W/R 1
11
13:33
HSG Kremperheide/Münsterdorf
10
wJA - wJA
Feld 2
Schiedsrichter 3
13:18
TuS Felde
10
13:33
Alt Duvenstedt
5
wJB - wJB
Feld 4
Schiedsrichter 4
13:18
HSG Eider Harde
7
13:33
Mönkeberg/Schönkirchen
7
wJB - wJB
Feld 3
Schiedsrichter 5
13:18
SG Kiel Nord
1
13:33
HSG Fockbek/Nübbel
6
mJB - mJB
Feld 2
Schiedsrichter 1
13:36
HSG Eider Harde
11
13:51
HSG S/W/R mJA
4
mJB - mJB
Feld 1
Schiedsrichter 6
13:36
TSV Weddingstedt
8
13:51
HSG S/W/R mJB
2
mJC - mJC
Feld 3
Schiedsrichter 3
13:36
HSG Eider Harde 2
11
13:51
HSG Eider Harde 1
14
wJC - wJC
Feld 5
Schiedsrichter 5
13:36
TSV Süderbrarup
9
13:51
TSV Vineta Audorf
5
wJC - wJC
Feld 4
Schiedsrichter 2
13:36
HSG S/W/R 2
1
13:51
SG ToLee
10
wJC - wJC
Feld 6
Schiedsrichter 4
13:36
SG Kiel Nord
5
13:51
TSV Weddingstedt
13
wJA - wJA
Feld 1
Schiedsrichter 6
13:54
HSG S/W/R 2
3
14:09
HSG S/W/R 1
9
wJA - wJA
Feld 2
Schiedsrichter 1
13:54
HSG Kremperheide/Münsterdorf
9
14:09
TuS Felde
4
wJB - wJB
Feld 3
Schiedsrichter 3
13:54
SG Kiel Nord
2
14:09
HSG Eider Harde
13
wJB - wJB
Feld 4
Schiedsrichter 4
13:54
HSG Fockbek/Nübbel
9
14:09
Mönkeberg/Schönkirchen
6
mJB - mJB
Feld 2
Schiedsrichter 2
14:12
HSG S/W/R mJA
7
14:27
TSV Weddingstedt
10
mJB - mJB
Feld 1
Schiedsrichter 5
14:12
HSG S/W/R mJB
7
14:27
HSG Eider Harde
15
mJC - mJC
Feld 3
Schiedsrichter 1
14:12
HSG Eider Harde 1
9
14:27
HSG S/W/R
13
wJC - wJC
Feld 5
Schiedsrichter 6
14:12
TSV Vineta Audorf
7
14:27
HSG S/W/R 2
5
wJC - wJC
Feld 4
Schiedsrichter 3
14:12
TSV Süderbrarup
5
14:27
TSV Weddingstedt
7
wJC - wJC
Feld 6
Schiedsrichter 4
14:12
SG ToLee
9
14:27
SG Kiel Nord
3
wJA - wJA
Feld 1
Schiedsrichter 1
14:30
Alt Duvenstedt
8
14:45
HSG S/W/R 2
3
wJA - wJA
Feld 2
Schiedsrichter 2
14:30
HSG S/W/R 1
19
14:45
TuS Felde
3
wJB - wJB
Feld 3
Schiedsrichter 5
14:30
HSG Eider Harde
7
14:45
HSG Fockbek/Nübbel
9
wJB - wJB
Feld 4
Schiedsrichter 6
14:30
Mönkeberg/Schönkirchen
6
14:45
SG Kiel Nord
2
mJB - mJB
Feld 2
Schiedsrichter 3
14:48
HSG S/W/R mJB
6
15:03
HSG S/W/R mJA
6
mJB - mJB
Feld 1
Schiedsrichter 4
14:48
TSV Weddingstedt
5
15:03
HSG Eider Harde
14
mJC - mJC
Feld 3
Schiedsrichter 2
14:48
HSG Eider Harde 2
7
15:03
HSG S/W/R
16
wJC - wJC
Feld 5
Schiedsrichter 6
14:48
TSV Weddingstedt
16
15:03
TSV Vineta Audorf
10
wJC - wJC
Feld 4
Schiedsrichter 1
14:48
HSG S/W/R 2
1
15:03
SG Kiel Nord
3
wJC - wJC
Feld 6
Schiedsrichter 5
14:48
SG ToLee
6
15:03
TSV Süderbrarup
5
wJA - wJA
Feld 1
Schiedsrichter 3
15:06
HSG S/W/R 2
3
15:21
HSG Kremperheide/Münsterdorf
6
wJA - wJA
Feld 2
Schiedsrichter 2
15:06
Alt Duvenstedt
2
15:21
HSG S/W/R 1
14
wJB - wJB
Feld 4
Schiedsrichter 4
15:06
Mönkeberg/Schönkirchen
4
15:21
HSG Eider Harde
11
wJB - wJB
Feld 3
Schiedsrichter 5
15:06
HSG Fockbek/Nübbel
6
15:21
SG Kiel Nord
5
mJB - mJB
Feld 2
Schiedsrichter 1
15:24
HSG S/W/R mJA
6
15:39
HSG Eider Harde
12
mJB - mJB
Feld 1
Schiedsrichter 6
15:24
HSG S/W/R mJB
9
15:39
TSV Weddingstedt
11
mJC - mJC
Feld 3
Schiedsrichter 3
15:24
HSG Eider Harde 1
17
15:39
HSG Eider Harde 2
8
wJC - wJC
Feld 5
Schiedsrichter 4
15:24
TSV Vineta Audorf
9
15:39
SG Kiel Nord
6
wJC - wJC
Feld 4
Schiedsrichter 5
15:24
SG ToLee
8
15:39
TSV Weddingstedt
11
wJA - wJA
Feld 1
Schiedsrichter 1
15:42
TuS Felde
11
15:57
HSG S/W/R 2
9
wJA - wJA
Feld 2
Schiedsrichter 2
15:42
HSG Kremperheide/Münsterdorf
7
15:57
Alt Duvenstedt
3
wJB - wJB
Feld 4
Schiedsrichter 6
15:42
HSG Eider Harde
12
15:57
SG Kiel Nord
6
wJB - wJB
Feld 3
Schiedsrichter 4
15:42
Mönkeberg/Schönkirchen
7
15:57
HSG Fockbek/Nübbel
4
wJC - wJC
Feld 5
Schiedsrichter 5
15:42
HSG S/W/R 2
2
15:57
TSV Süderbrarup
15
mJB - mJB
Feld 2
Schiedsrichter 3
16:00
TSV Weddingstedt
10
16:15
HSG S/W/R mJA
4
mJB - mJB
Feld 1
Schiedsrichter 2
16:00
HSG Eider Harde
11
16:15
HSG S/W/R mJB
5
wJB - wJB
Feld 5
Schiedsrichter 1
16:00
HSG Fockbek/Nübbel
7
16:15
HSG Eider Harde
5
wJB - wJB
Feld 4
Schiedsrichter 6
16:00
SG Kiel Nord
2
16:15
Mönkeberg/Schönkirchen
9
mJC - mJC
Feld 3
Schiedsrichter 5
16:00
HSG S/W/R
10
16:15
HSG Eider Harde 1
12
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen