Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
Turniere
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Schuelp Sonntag 23.06.2019
Kategorien
×
Minis Vormittags
Maxis
mJE
wJE
mJD
wJD
Minis Nachmittags
Kategorie wählen
Alle Kategorien
Minis Vormittags
Maxis
mJE
wJE
mJD
wJD
Minis Nachmittags
Gruppe wählen
Alle Gruppen
Minis Vormittags - (Minis Vormittags)
Maxis - (Maxis)
mJE - (mJE)
wJE - (wJE)
mJD - (mJD)
wJD Gruppe A - (wJD)
wJD Gruppe B - (wJD)
wJD Trostfinale (1) - (wJD)
wJD Trostfinale (2) - (wJD)
wJD Halbfinale (1) - (wJD)
wJD Halbfinale (2) - (wJD)
wJD Platz 7/8 - (wJD)
wJD Platz 5/6 - (wJD)
wJD Platz 3/4 - (wJD)
wJD Finale - (wJD)
Minis Nachmittags - (Minis Nachmittags)
Mannschaft wählen
Noch zu spielen
Alle Mannschaften
Alt Duvenstedt (Maxis)
Alt Duvenstedt (Minis Vormittags)
Büdelsdorfer TSV 1 (Minis Nachmittags)
Büdelsdorfer TSV 2 (Minis Nachmittags)
HG OKT 1 (Minis Vormittags)
HG OKT 2 (Minis Vormittags)
HSG Eider Harde (mJE)
HSG Eider Harde 1 (Maxis)
HSG Eider Harde 1 (Minis Vormittags)
HSG Eider Harde 1 (mJD)
HSG Eider Harde 1 (wJD)
HSG Eider Harde 1 (wJE)
HSG Eider Harde 2 (Maxis)
HSG Eider Harde 2 (Minis Vormittags)
HSG Eider Harde 2 (mJD)
HSG Eider Harde 2 (wJD)
HSG Eider Harde 2 (wJE)
HSG Eider Harde 3 (Minis Vormittags)
HSG Eider Harde 4 (Minis Nachmittags)
HSG Fockbek/Nübbel (Maxis)
HSG Fockbek/Nübbel (Minis Nachmittags)
HSG Fockbek/Nübbel (mJE)
HSG S/W/R (mJE)
HSG S/W/R (wJD)
HSG S/W/R (wJE)
HSG S/W/R 1 (Maxis)
HSG S/W/R 1 (Minis Vormittags)
HSG S/W/R 1 (mJD)
HSG S/W/R 2 (Maxis)
HSG S/W/R 2 (mJD)
KHV Segeberg 1 (wJD)
KHV Segeberg 2 (wJD)
MTV Herzhorn (mJE)
SG Kiel Nord (wJD)
SG Kiel Nord (wJE)
SSV Bredenbek (Minis Nachmittags)
TSV Bargteheide (mJD)
TSV Vineta Audorf (Maxis)
TSV Vineta Audorf (mJD)
TSV Vineta Audorf (wJD)
TSV Vineta Audorf (wJE)
TSV Vineta Audorf 1 (Minis Nachmittags)
TSV Vineta Audorf 2 (Minis Nachmittags)
TSV Vineta Audorf 3 (Minis Nachmittags)
TSV Weddingstedt (wJE)
TuS Felde (wJD)
TuS Felde (wJE)
Minis Vormittags
Feld 7
Schiedsrichter 3
10:00
HG OKT 2
3
10:15
HG OKT 1
1
Minis Vormittags
Feld 8
Schiedsrichter 2
10:00
Alt Duvenstedt
8
10:15
HSG Eider Harde 2
3
mJE - mJE
Feld 4
Schiedsrichter 4
10:00
HSG S/W/R
10
10:15
HSG Eider Harde
2
mJE - mJE
Feld 3
Schiedsrichter 6
10:00
MTV Herzhorn
5
10:15
HSG Fockbek/Nübbel
8
Minis Vormittags
Feld 7
Schiedsrichter
10:18
HSG Eider Harde 3
0
10:33
HSG Eider Harde 1
0
Maxis - Maxis
Feld 4
Schiedsrichter 9
10:18
HSG Fockbek/Nübbel
5
10:33
Alt Duvenstedt
3
Maxis - Maxis
Feld 6
Schiedsrichter 7
10:18
HSG S/W/R 2
5
10:33
HSG S/W/R 1
1
Maxis - Maxis
Feld 5
Schiedsrichter 8
10:18
HSG Eider Harde 2
4
10:33
TSV Vineta Audorf
4
Minis Vormittags
Feld 8
Schiedsrichter 11
10:36
HG OKT 1
7
10:51
Alt Duvenstedt
4
Minis Vormittags
Feld 7
Schiedsrichter 10
10:36
HSG S/W/R 1
3
10:51
HG OKT 2
4
mJE - mJE
Feld 4
Schiedsrichter 12
10:36
MTV Herzhorn
10
10:51
HSG S/W/R
7
mJE - mJE
Feld 3
Schiedsrichter 2
10:36
HSG Fockbek/Nübbel
7
10:51
HSG Eider Harde
4
Maxis - Maxis
Feld 4
Schiedsrichter 4
10:54
HSG Eider Harde 1
0
11:09
HSG S/W/R 2
2
Maxis - Maxis
Feld 6
Schiedsrichter 6
10:54
HSG Eider Harde 2
4
11:09
HSG Fockbek/Nübbel
4
Maxis - Maxis
Feld 5
Schiedsrichter 3
10:54
TSV Vineta Audorf
3
11:09
HSG S/W/R 1
2
Minis Vormittags
Feld 8
Schiedsrichter
11:12
HSG S/W/R 1
5
11:27
HG OKT 1
5
Minis Vormittags
Feld 7
Schiedsrichter 7
11:12
HG OKT 2
5
11:27
HSG Eider Harde 3
4
mJE - mJE
Feld 4
Schiedsrichter 8
11:12
HSG S/W/R
3
11:27
HSG Fockbek/Nübbel
13
mJE - mJE
Feld 3
Schiedsrichter 9
11:12
HSG Eider Harde
3
11:27
MTV Herzhorn
6
wJD Gruppe A - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 10
11:12
HSG S/W/R
1
11:27
KHV Segeberg 1
6
wJD Gruppe A - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 11
11:12
HSG Eider Harde 1
0
11:27
TuS Felde
5
Minis Vormittags
Feld 7
Schiedsrichter 12
11:30
HSG Eider Harde 1
0
11:45
HSG Eider Harde 2
0
Maxis - Maxis
Feld 4
Schiedsrichter 3
11:30
HSG S/W/R 2
2
11:45
HSG Eider Harde 2
8
Maxis - Maxis
Feld 6
Schiedsrichter 4
11:30
Alt Duvenstedt
3
11:45
TSV Vineta Audorf
3
Maxis - Maxis
Feld 5
Schiedsrichter 2
11:30
HSG S/W/R 1
8
11:45
HSG Eider Harde 1
1
wJD Gruppe B - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 6
11:30
TSV Vineta Audorf
3
11:45
KHV Segeberg 2
8
wJD Gruppe B - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 7
11:30
HSG Eider Harde 2
8
11:45
SG Kiel Nord
6
Minis Vormittags
Feld 7
Schiedsrichter
11:48
Alt Duvenstedt
5
12:03
HG OKT 2
5
mJE - mJE
Feld 3
Schiedsrichter 8
11:48
HSG Fockbek/Nübbel
5
12:03
MTV Herzhorn
4
wJE - wJE
Feld 6
Schiedsrichter 11
11:48
TSV Weddingstedt
2
12:03
SG Kiel Nord
8
wJE - wJE
Feld 4
Schiedsrichter 9
11:48
TSV Vineta Audorf
3
12:03
HSG S/W/R
6
wJE - wJE
Feld 5
Schiedsrichter 10
11:48
TuS Felde
3
12:03
HSG Eider Harde 1
4
wJD Gruppe A - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 12
11:48
HSG Eider Harde 1
0
12:03
HSG S/W/R
6
wJD Gruppe A - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 3
11:48
TuS Felde
2
12:03
KHV Segeberg 1
3
Minis Vormittags
Feld 7
Schiedsrichter 4
12:06
HG OKT 1
6
12:21
HSG Eider Harde 2
1
Minis Vormittags
Feld 8
Schiedsrichter 2
12:06
HSG S/W/R 1
1
12:21
HSG Eider Harde 3
11
Maxis - Maxis
Feld 4
Schiedsrichter 7
12:06
HSG S/W/R 2
2
12:21
TSV Vineta Audorf
1
Maxis - Maxis
Feld 6
Schiedsrichter 6
12:06
HSG S/W/R 1
3
12:21
Alt Duvenstedt
7
Maxis - Maxis
Feld 5
Schiedsrichter
12:06
HSG Fockbek/Nübbel
5
12:21
HSG Eider Harde 1
0
mJE - mJE
Feld 3
Schiedsrichter 8
12:06
HSG Eider Harde
10
12:21
HSG S/W/R
5
wJD Gruppe B - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 9
12:06
HSG Eider Harde 2
5
12:21
TSV Vineta Audorf
7
wJD Gruppe B - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 10
12:06
SG Kiel Nord
2
12:21
KHV Segeberg 2
7
Minis Vormittags
Feld 8
Schiedsrichter 11
12:24
HSG Eider Harde 1
13
12:39
Alt Duvenstedt
3
wJE - wJE
Feld 5
Schiedsrichter 3
12:24
HSG Eider Harde 2
0
12:39
TSV Vineta Audorf
2
wJE - wJE
Feld 6
Schiedsrichter 2
12:24
TuS Felde
8
12:39
TSV Weddingstedt
2
wJE - wJE
Feld 4
Schiedsrichter 12
12:24
HSG Eider Harde 1
4
12:39
HSG S/W/R
7
wJD Gruppe A - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 6
12:24
HSG S/W/R
4
12:39
TuS Felde
7
wJD Gruppe A - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 7
12:24
KHV Segeberg 1
15
12:39
HSG Eider Harde 1
0
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 4
12:24
TSV Vineta Audorf 1
2
12:39
TSV Vineta Audorf 2
6
Minis Vormittags
Feld 8
Schiedsrichter
12:42
HSG Eider Harde 2
0
12:57
HSG Eider Harde 3
0
Maxis - Maxis
Feld 4
Schiedsrichter 10
12:42
Alt Duvenstedt
1
12:57
HSG Eider Harde 2
11
Maxis - Maxis
Feld 6
Schiedsrichter 9
12:42
TSV Vineta Audorf
4
12:57
HSG Eider Harde 1
1
Maxis - Maxis
Feld 5
Schiedsrichter 8
12:42
HSG S/W/R 1
2
12:57
HSG Fockbek/Nübbel
1
mJE - mJE
Feld 3
Schiedsrichter 11
12:42
HSG S/W/R
1
12:57
MTV Herzhorn
6
wJD Gruppe B - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 3
12:42
TSV Vineta Audorf
6
12:57
SG Kiel Nord
2
wJD Gruppe B - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 4
12:42
KHV Segeberg 2
11
12:57
HSG Eider Harde 2
1
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 12
12:42
TSV Vineta Audorf 3
14
12:57
Büdelsdorfer TSV 2
1
Minis Vormittags
Feld 8
Schiedsrichter 2
13:00
HSG Eider Harde 1
9
13:15
HSG S/W/R 1
4
mJE - mJE
Feld 3
Schiedsrichter 6
13:00
HSG Eider Harde
5
13:15
HSG Fockbek/Nübbel
3
wJE - wJE
Feld 5
Schiedsrichter
13:00
TSV Vineta Audorf
4
13:15
TuS Felde
5
wJE - wJE
Feld 6
Schiedsrichter 8
13:00
SG Kiel Nord
6
13:15
HSG Eider Harde 1
3
wJE - wJE
Feld 4
Schiedsrichter 7
13:00
HSG S/W/R
7
13:15
HSG Eider Harde 2
0
mJD - mJD
Feld 2
Schiedsrichter 9
13:00
HSG Eider Harde 2
4
13:15
TSV Bargteheide
9
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 10
13:00
Büdelsdorfer TSV 1
0
13:15
SSV Bredenbek
9
Maxis - Maxis
Feld 6
Schiedsrichter 11
13:18
HSG Eider Harde 1
2
13:33
Alt Duvenstedt
7
Maxis - Maxis
Feld 5
Schiedsrichter 3
13:18
HSG Fockbek/Nübbel
5
13:33
HSG S/W/R 2
0
Maxis - Maxis
Feld 4
Schiedsrichter 12
13:18
HSG Eider Harde 2
5
13:33
HSG S/W/R 1
3
mJD - mJD
Feld 1
Schiedsrichter 4
13:18
HSG S/W/R 1
10
13:33
HSG S/W/R 2
5
mJD - mJD
Feld 2
Schiedsrichter 2
13:18
TSV Vineta Audorf
1
13:33
HSG Eider Harde 1
8
Minis Nachmittags
Feld 8
Schiedsrichter 6
13:18
Büdelsdorfer TSV 2
3
13:33
HSG Eider Harde 4
7
mJE - mJE
Feld 5
Schiedsrichter
13:36
HSG Fockbek/Nübbel
6
13:51
HSG S/W/R
2
mJE - mJE
Feld 4
Schiedsrichter 7
13:36
MTV Herzhorn
5
13:51
HSG Eider Harde
5
wJD Trostfinale (1) - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 10
13:36
HSG S/W/R
6
13:51
SG Kiel Nord
2
wJD Trostfinale (2) - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 11
13:36
HSG Eider Harde 1
2
13:51
HSG Eider Harde 2
9
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 8
13:36
Büdelsdorfer TSV 1
0
13:51
TSV Vineta Audorf 3
7
Minis Nachmittags
Feld 8
Schiedsrichter 9
13:36
TSV Vineta Audorf 1
15
13:51
HSG Fockbek/Nübbel
6
wJE - wJE
Feld 5
Schiedsrichter 2
13:54
TSV Vineta Audorf
3
14:09
HSG Eider Harde 1
4
wJE - wJE
Feld 6
Schiedsrichter 12
13:54
HSG S/W/R
6
14:09
SG Kiel Nord
5
wJE - wJE
Feld 4
Schiedsrichter 3
13:54
TSV Weddingstedt
12
14:09
HSG Eider Harde 2
2
mJD - mJD
Feld 2
Schiedsrichter 6
13:54
HSG Eider Harde 1
9
14:09
HSG S/W/R 1
4
mJD - mJD
Feld 3
Schiedsrichter 7
13:54
TSV Bargteheide
3
14:09
HSG S/W/R 2
1
mJD - mJD
Feld 1
Schiedsrichter 4
13:54
TSV Vineta Audorf
5
14:09
HSG Eider Harde 2
6
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 8
13:54
SSV Bredenbek
7
14:09
TSV Vineta Audorf 2
8
Maxis - Maxis
Feld 5
Schiedsrichter
14:12
TSV Vineta Audorf
3
14:27
HSG Fockbek/Nübbel
6
Maxis - Maxis
Feld 4
Schiedsrichter 9
14:12
HSG Eider Harde 1
0
14:27
HSG Eider Harde 2
12
Maxis - Maxis
Feld 6
Schiedsrichter 10
14:12
Alt Duvenstedt
4
14:27
HSG S/W/R 2
5
wJD Halbfinale (1) - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 12
14:12
KHV Segeberg 1
3
14:27
TSV Vineta Audorf
2
wJD Halbfinale (2) - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 3
14:12
TuS Felde
3
14:27
KHV Segeberg 2
5
Minis Nachmittags
Feld 8
Schiedsrichter 11
14:12
HSG Eider Harde 4
11
14:27
HSG Fockbek/Nübbel
4
wJE - wJE
Feld 5
Schiedsrichter 6
14:30
SG Kiel Nord
4
14:45
TuS Felde
6
wJE - wJE
Feld 6
Schiedsrichter 4
14:30
HSG Eider Harde 1
13
14:45
HSG Eider Harde 2
0
wJE - wJE
Feld 4
Schiedsrichter 2
14:30
HSG S/W/R
9
14:45
TSV Weddingstedt
1
mJD - mJD
Feld 3
Schiedsrichter 7
14:30
HSG S/W/R 1
11
14:45
TSV Vineta Audorf
11
mJD - mJD
Feld 2
Schiedsrichter 8
14:30
HSG S/W/R 2
6
14:45
HSG Eider Harde 2
4
mJD - mJD
Feld 1
Schiedsrichter
14:30
TSV Bargteheide
7
14:45
HSG Eider Harde 1
10
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 9
14:30
TSV Vineta Audorf 1
8
14:45
Büdelsdorfer TSV 1
1
Minis Nachmittags
Feld 8
Schiedsrichter 10
14:30
Büdelsdorfer TSV 2
5
14:45
SSV Bredenbek
13
wJD Platz 7/8 - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 12
14:48
SG Kiel Nord
8
15:03
HSG Eider Harde 1
1
wJD Platz 5/6 - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 3
14:48
HSG S/W/R
3
15:03
HSG Eider Harde 2
8
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 11
14:48
HSG Fockbek/Nübbel
3
15:03
TSV Vineta Audorf 2
12
wJE - wJE
Feld 6
Schiedsrichter 2
15:06
HSG Eider Harde 2
0
15:21
SG Kiel Nord
14
wJE - wJE
Feld 4
Schiedsrichter 4
15:06
TSV Weddingstedt
2
15:21
TSV Vineta Audorf
5
wJE - wJE
Feld 5
Schiedsrichter
15:06
TuS Felde
4
15:21
HSG S/W/R
7
mJD - mJD
Feld 1
Schiedsrichter 7
15:06
HSG Eider Harde 2
2
15:21
HSG S/W/R 1
3
mJD - mJD
Feld 2
Schiedsrichter 8
15:06
TSV Bargteheide
14
15:21
TSV Vineta Audorf
4
mJD - mJD
Feld 3
Schiedsrichter 6
15:06
HSG S/W/R 2
4
15:21
HSG Eider Harde 1
5
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 10
15:06
TSV Vineta Audorf 3
10
15:21
TSV Vineta Audorf 1
1
Minis Nachmittags
Feld 8
Schiedsrichter 9
15:06
Büdelsdorfer TSV 1
1
15:21
HSG Eider Harde 4
5
wJD Platz 3/4 - wJD
Feld 1
Schiedsrichter 3
15:24
TSV Vineta Audorf
2
15:39
TuS Felde
7
wJD Finale - wJD
Feld 2
Schiedsrichter 2
15:24
KHV Segeberg 1
7
15:39
KHV Segeberg 2
8
Minis Nachmittags
Feld 7
Schiedsrichter 12
15:24
TSV Vineta Audorf 2
10
15:39
Büdelsdorfer TSV 2
3
Minis Nachmittags
Feld 8
Schiedsrichter 11
15:24
SSV Bredenbek
12
15:39
HSG Fockbek/Nübbel
4
wJE - wJE
Feld 4
Schiedsrichter
15:42
HSG Eider Harde 1
6
15:57
TSV Weddingstedt
3
wJE - wJE
Feld 5
Schiedsrichter 4
15:42
HSG Eider Harde 2
2
15:57
TuS Felde
10
wJE - wJE
Feld 6
Schiedsrichter 6
15:42
SG Kiel Nord
5
15:57
TSV Vineta Audorf
4
mJD - mJD
Feld 3
Schiedsrichter 7
15:42
HSG S/W/R 1
6
15:57
TSV Bargteheide
9
mJD - mJD
Feld 1
Schiedsrichter 9
15:42
HSG Eider Harde 1
12
15:57
HSG Eider Harde 2
4
mJD - mJD
Feld 2
Schiedsrichter 8
15:42
HSG S/W/R 2
7
15:57
TSV Vineta Audorf
2
Minis Nachmittags
Feld 8
Schiedsrichter 10
15:42
TSV Vineta Audorf 3
13
15:57
HSG Eider Harde 4
4
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen