Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Turniere
Woensdagdarten Café het Geveltje
28-06-23 \ 26-06-24
Woensdagdarters Café 't Geveltje Boxtel
Comix Darts 2023-2024
01-09-23 \ 03-08-24
Harelbeekse Minivoetbalhappening
Schoolwaterpolo 2024 Groepen 5 t/m 8 (TEST)
13-11-23 \ 11-11-24
Z&PC De Gouwe
LES OLYMPIADES BPCE SOLUTIONS IMMOBILIERES
03-05-24 \ 31-05-24
ennceiri
LES OLYMPIADES BPCE SOLUTIONS IMMOBILIERES
03-05-24 \ 31-05-24
ennceiri
XXI° Torneo Città di Stradella
03-05-24 \ 26-05-24
APOS STRADELLA
Engel & Völkers Cup 2024
09-05-24 \ 11-05-24
TC 1899 BW
Adria Soccer Cup Porec U12 (2024)
10-05-24 \ 12-05-24
TL'Sports ADRIA SOCCER CUP
Adria Soccer Cup Porec U11 (2024)
10-05-24 \ 12-05-24
TL'Sports ADRIA SOCCER CUP
APU Advanced 10.05.2024
10-05-24
TC Hard Padel
Artevelde cup
10-05-24 \ 11-05-24
HC Don Bosco Gent
Jeugdtoernooi AA Rekem U17
10-05-24
kvc AA Rekem
Penicuik RFC - Touch Rugby Tournament
10-05-24 \ 20-05-24
Penicuik RFC
Peter van Cromvoirt Schoolvoetbaltoernooi 2024
10-05-24
Peter van Cromvoirt Schoolvoetbaltoernooi 2024
Inverso FESTA DA TROITA -Torneo Croquet GC
11-05-24 \ 12-05-24
Tambre GC
Jeugdtoernooi AA Rekem U13
11-05-24
kvc AA Rekem
Kruikentoernooi TBM
11-05-24
Rugby Club Tilburg
Kruikentoernooi Cubs
11-05-24
Rugby Club Tilburg
Leo van Herwijnen toernooi 2024 Turven
11-05-24
RC Eemland
Leo van Herwijnen Toernooi 2024 Benjamins
11-05-24
RC Eemland
Leo van Herwijnen Toernooi 2024 Mini's
11-05-24
RC Eemland
NATIONAL MEAUX CUP U15F 2024
11-05-24
CS MEAUX ACADEMY
Pencoed RFC Festival 24 Day 1 Sat
11-05-24
Pencoed RFC
Plateau FCBJ
11-05-24
Billel S
U14 DM 2024
11-05-24
RKH U14
Voorronde NK 7's CUBS Cup/PLate & Bowl Shield
11-05-24
NK 7s Jeugd voorrondes
Voorronde NK7s Cubs Maastricht BOWL/SHIELD
11-05-24
NK 7s Jeugd voorrondes
Voorronde NK7s Junioren Rotterdam PLATE/BOWL
11-05-24
NK 7s Jeugd voorrondes
Voorronde NK7s Junioren Den Bosch BOWL/SHIELD
11-05-24
NK 7s Jeugd voorrondes
Voorronde NK7s Colts REL BOWL/SHIELD
11-05-24
NK 7s Jeugd voorrondes
Voorrondes cubs NK 7s
11-05-24
RC Bulldogs Almere
Voorronde 7s Colts Cup/Plate
11-05-24
Rugbyclub Haarlem
Voorronde NK7s Junioren Naarden CUP/PLATE
11-05-24
NK 7s Jeugd voorrondes
Voorronde NK7s Junioren Naarden BOWL/SHIELD
11-05-24
NK 7s Jeugd voorrondes
VRC Benjamin Toernooi 2024
11-05-24
Voorburgse Rugbyclub
40ste Moederdag toernooi 2024
12-05-24
RFC Oisterwijk Oysters
ESF 13
12-05-24
ES FAMECK
Jeugdtoernooi AA Rekem U8 & U9
12-05-24
kvc AA Rekem
Jeugdtoernooi AA Rekem U7
12-05-24
kvc AA Rekem
Pencoed RFC Festival 24 Day 2 Sun
12-05-24
Pencoed RFC
U14 DM 2024 (#2)
12-05-24
RKH U14
Schoolhockeytoernooi 2024 groep 5/6
15-05-24
Team4Talent
Chairman Cup Stubai
17-05-24 \ 19-05-24
Chairman Cup
JO11-12/MO13
17-05-24
BeachsoccerRooi
LES OLYMPIADES BPCE SOLUTIONS IMMOBILIERES
17-05-24 \ 07-06-24
ennceiri
Pfingstturnier
17-05-24 \ 20-05-24
Schwarz-Weiß Cuxhaven
Schoolhandbal Niedorp 2024
17-05-24
HV Niedorp
3de Daring Cup 18-5-2024
18-05-24
Daring Maria-Aalter
Emausspektakel Dijkhoek 2024
18-05-24 \ 19-05-24
Vrijetijds Team Dijkhoek
North Brabant Cup 2024
18-05-24 \ 19-05-24
Dutch Soccer Tournaments
Oud proef
18-05-24 \ 19-05-24
Vrijetijds Team Dijkhoek
Pentecôte
18-05-24
St Pierre Sport Football
SEVENNE CUP U13 - 2024
18-05-24 \ 19-05-24
FC Sévenne
TOURNOI ECO CITOYEN 2024
18-05-24 \ 19-05-24
CO VINCENNES
Tournoi de Pentecôte
18-05-24
St Pierre Sport Football
Vriendentoernooi
18-05-24
Ramon Wagenaar
3de Daring Cup 19-05-2024
19-05-24
Daring Maria-Aalter
Emausspektakel Dijkhoek 2024
19-05-24
Vrijetijds Team Dijkhoek
Lions trophy
19-05-24
Kac betekom
Tournoi juniors F
19-05-24
Compesieres FC
Tournoi juniors E
19-05-24
Compesieres FC
Tournoi juniors D
19-05-24
Compesieres FC
Jeugdtoernooi S.V. Simonshaven 2e pinksterdag 20 mei
20-05-24
S.V. Simonshaven
pinkstermorgen 2024
20-05-24
meisjestoernooi
Pinkstermiddag 2024
20-05-24
meisjestoernooi
SEVENNE CUP U11 - 2024
20-05-24
FC Sévenne
SEVENNE CUP U11 - 2024 (#2)
20-05-24
FC Sévenne
Tournoi FF15
20-05-24
Compesieres FC
Tournoi juniors C
20-05-24
Compesieres FC
Schoolkorfbaltoernooi KV TOGO 2024
22-05-24
KV TOGO
Dutch Soccer Youth Cup 2024
24-05-24 \ 26-05-24
Dutch Soccer Tournaments
FC den Hoedt Mini-Toernooi 2024
25-05-24
FC den Hoedt Memorial Toernooi 2023
MAY FOOTBALL FESTIVAL 25TH MAY 2024
25-05-24
May Football Festival
Trinitas Oisterwijk U13-U15
25-05-24
vv Trinitas Oisterwijk
U10 9v9
25-05-24
Weekley Glebe - U10 9v9
Familietoernooi Forcial
26-05-24
Familie Hockeytoernooi Forcial
MAY FOOTBALL FESTIVAL 26TH MAY 2024
26-05-24
May Football Festival
Trinitas Oisterwijk U10/U11-U12/U13-U14/U15 (Ladies Day)
26-05-24
vv Trinitas Oisterwijk
Challenge de l'amitié
01-06-24
FC Sévenne
FC Tilburg JO9 Toernooi - 1 Juni 2024
01-06-24
FC Tilburg
FC Tilburg JO12 Toernooi - 1 Juni 2024
01-06-24
FC Tilburg
Internationaal KIKA toernooi Madese Boys
01-06-24
Madese Boys
LSVV za 1 juni ochtend
01-06-24
Jeugdtoernooi LSVV
LSVV za 1 juni middag
01-06-24
Jeugdtoernooi LSVV
Mini’s en O7 toernooi
01-06-24
Legmeervogels
Tournoi des champions RC Béligny Villefranche U14
01-06-24
RC Béligny Villefranche
Tournoi U11 - U13 2024
01-06-24
CS SERVON
TOURNOI LOISIRS FEMININES - COURIR POUR ELLES 12 EQUIPES V2
01-06-24 \ 02-06-24
AS CRAPONNE
TOURNOI LOISIRS FEMININES - COURIR POUR ELLES 12 EQUIPES
01-06-24
AS CRAPONNE
LSVV zo 2 juni ochtend
02-06-24
Jeugdtoernooi LSVV
LSVV zo 2 juni middag
02-06-24
Jeugdtoernooi LSVV
Berghem Sport JO8 Regio Cup
08-06-24
Berghem Sport
FC Tilburg JO13 Toernooi - 8 Juni 2024
08-06-24
FC Tilburg
FC Tilburg MO11 Toernooi - 8 Juni 2024
08-06-24
FC Tilburg
FC Tilburg JO8 Toernooi - 8 Juni 2024
08-06-24
FC Tilburg
Final League MO17 (4e fase)
08-06-24
Legmeervogels
GUECE'CUP PROXIMITE COURTAGE 2024
08-06-24 \ 09-06-24
USGUECELARD
ING Meiden en Dames Toernooi SVS
08-06-24
SVS Capelle aan den IJssel
Smokkeltrofee 2024
08-06-24
Smokkeltrofee 2024
Trinitas Oisterwijk - U7/U8/U9/U10
08-06-24
vv Trinitas Oisterwijk
Tournoi International Olivier Colson
09-06-24
F.C. Ecrouves
Trinitas Oisterwijk - U11/U12
09-06-24
vv Trinitas Oisterwijk
FC Tilburg JO11 Toernooi - 15 juni 2024
15-06-24
FC Tilburg
FC Tilburg JO10 - 15 juni 2024
15-06-24
FC Tilburg
FC Tilburg JO14 Toernooi - 15 juni 2024
15-06-24
FC Tilburg
SVS Jongens toernooi 2024
15-06-24
SVS Capelle aan den IJssel
TOURNOI INTERNATIONAL U15
15-06-24
Sebastien ROL
Chairman Tirol Cup - Axams U11
16-06-24
Chairman Tirol Cup
Tjoekbal
16-06-24
Ramon Wagenaar
Bedrijventoernooi DJS 2024_4 (24-4)
22-06-24
TC De Jonge Spartaan
GEH- CHALLENGE SPORTIF INTER-FILIALES
22-06-24 \ 29-06-24
PLAY YOUR GAME
Kingsmoor FC Summer Tournament
22-06-24
Kingsmoor Lower School FC
Test Berebos
22-06-24
Bart De Bock
TOURNOI INTERNATIONAL U11
22-06-24
Sebastien ROL
TOURNOI INTERNATIONAL U13
23-06-24
Sebastien ROL
1. Flagfootball-Turnier des SFV Karlsruhe
29-06-24
Stadtfeuerwehrverband Karlsruhe
JO13
29-06-24
sv Diemen
MSF 95200
30-06-24
MSF 95200
GPRFC Saturday 2024
06-07-24
GPRFC
GPRFC Sunday 2024
07-07-24
GPRFC
Young Talents Cup
11-10-24
FC Infonet
25. Indiakaturnier des SFV Karlsruhe
09-11-24
Stadtfeuerwehrverband Karlsruhe
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen