Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
Turniere
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Austrian Trophy U12
Kategorien
×
Gruppe wählen
Alle Gruppen
Gruppe A - (U12)
Gruppe B - (U12)
Gruppe C - (U12)
Gruppe D - (U12)
Viertelfinale 17-24 (1) - (U12)
Viertelfinale 17-24 (2) - (U12)
Viertelfinale 17-24 (3) - (U12)
Viertelfinale 17-24 (4) - (U12)
Viertelfinale 9-16 (1) - (U12)
Viertelfinale 9-16 (2) - (U12)
Viertelfinale 9-16 (3) - (U12)
Viertelfinale 9-16 (4) - (U12)
Viertelfinale 1-8 (1) - (U12)
Viertelfinale 1-8 (2) - (U12)
Viertelfinale 1-8 (3) - (U12)
Viertelfinale 1-8 (4) - (U12)
Halbfinale 21-24 (1) - (U12)
Halbfinale 21-24 (2) - (U12)
Halbfinale 17-20 (1) - (U12)
Halbfinale 17-20 (2) - (U12)
Halbfinale 13-16 (1) - (U12)
Halbfinale 13-16 (2) - (U12)
Halbfinale 9-12 (1) - (U12)
Halbfinale 9-12 (2) - (U12)
Halbfinale 5-8 (1) - (U12)
Halbfinale 5-8 (2) - (U12)
Halbfinale 1-4 (1) - (U12)
Halbfinale 1-4 (2) - (U12)
Platz 23/24 - (U12)
Platz 21/22 - (U12)
Platz 19/20 - (U12)
Platz 17/18 - (U12)
Platz 15/16 - (U12)
Platz 13/14 - (U12)
Platz 11/12 - (U12)
Platz 9/10 - (U12)
Platz 7/8 - (U12)
Platz 5/6 - (U12)
Platz 3/4 - (U12)
Platz 1/2 - (U12)
Mannschaft wählen
Noch zu spielen
Alle Mannschaften
1. SV Wr. Neudorf
1.SC Simmering
ASK Bad Vöslau
ASK Trumau
ASV Vösendorf
ASV 13
FC Flyeralarm Admira
FC Juniors OÖ
FC Stadlau
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
FCM Traiskirchen
First Vienna FC
FK Austria Wien
JAZ Leoben
RZ Pellets WAC
SC Berndorf
SC Brunn
SC Leopoldsdorf
SK Sturm Graz
SV Wienerberg
TSV Hartberg
TWL Elektra
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
USC Perchtoldsdorf
Samstag, 21. August 2021
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
10:00
ASV Vösendorf
0
10:20
1.SC Simmering
0
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
10:00
FCM Traiskirchen
0
10:20
First Vienna FC
3
21-08
Gruppe D
Trumau 2
10:00
TWL Elektra
5
10:20
ASK Bad Vöslau
0
21-08
Gruppe C
Trumau 1
10:00
ASK Trumau
0
10:20
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
5
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
10:25
ASV 13
0
10:45
FC Stadlau
1
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
10:25
SV Wienerberg
3
10:45
USC Perchtoldsdorf
2
21-08
Gruppe D
Trumau 2
10:25
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
0
10:45
FC Flyeralarm Admira
2
21-08
Gruppe C
Trumau 1
10:25
JAZ Leoben
1
10:45
RZ Pellets WAC
1
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
10:50
SC Berndorf
0
11:10
FC Juniors OÖ
4
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
10:50
SK Sturm Graz
6
11:10
SC Leopoldsdorf
1
21-08
Gruppe D
Trumau 2
10:50
1. SV Wr. Neudorf
0
11:10
TSV Hartberg
1
21-08
Gruppe C
Trumau 1
10:50
SC Brunn
0
11:10
FK Austria Wien
2
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
11:15
FC Stadlau
0
11:35
ASV Vösendorf
1
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
11:15
USC Perchtoldsdorf
1
11:35
FCM Traiskirchen
2
21-08
Gruppe D
Trumau 2
11:15
FC Flyeralarm Admira
0
11:35
TWL Elektra
0
21-08
Gruppe C
Trumau 1
11:15
ASK Trumau
0
11:35
RZ Pellets WAC
5
21-08
Gruppe C
Trumau 1
11:40
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
0
12:00
FK Austria Wien
3
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
11:40
FC Juniors OÖ
3
12:00
1.SC Simmering
1
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
11:40
SC Leopoldsdorf
1
12:00
First Vienna FC
4
21-08
Gruppe D
Trumau 2
11:40
TSV Hartberg
3
12:00
ASK Bad Vöslau
1
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
12:05
ASV 13
0
12:25
SC Berndorf
2
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
12:05
SV Wienerberg
0
12:25
SK Sturm Graz
7
21-08
Gruppe D
Trumau 2
12:05
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
4
12:25
1. SV Wr. Neudorf
0
21-08
Gruppe C
Trumau 1
12:05
JAZ Leoben
2
12:25
SC Brunn
2
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
12:30
ASV Vösendorf
1
12:50
FC Juniors OÖ
2
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
12:30
FCM Traiskirchen
2
12:50
SC Leopoldsdorf
0
21-08
Gruppe C
Trumau 1
12:30
FK Austria Wien
5
12:50
ASK Trumau
0
21-08
Gruppe D
Trumau 2
12:30
TWL Elektra
0
12:50
TSV Hartberg
0
21-08
Gruppe C
Trumau 1
12:55
RZ Pellets WAC
1
13:15
SC Brunn
2
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
12:55
FC Stadlau
1
13:15
SC Berndorf
1
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
12:55
USC Perchtoldsdorf
1
13:15
SK Sturm Graz
5
21-08
Gruppe D
Trumau 2
12:55
FC Flyeralarm Admira
8
13:15
1. SV Wr. Neudorf
0
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
13:20
1.SC Simmering
2
13:40
ASV 13
1
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
13:20
First Vienna FC
1
13:40
SV Wienerberg
1
21-08
Gruppe D
Trumau 2
13:20
ASK Bad Vöslau
0
13:40
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
2
21-08
Gruppe C
Trumau 1
13:20
JAZ Leoben
1
13:40
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
3
21-08
Gruppe C
Trumau 1
13:45
SC Brunn
1
14:05
ASK Trumau
0
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
13:45
SC Berndorf
1
14:05
ASV Vösendorf
2
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
13:45
SK Sturm Graz
5
14:05
FCM Traiskirchen
0
21-08
Gruppe D
Trumau 2
13:45
1. SV Wr. Neudorf
0
14:05
TWL Elektra
10
21-08
Gruppe C
Trumau 1
14:10
FK Austria Wien
10
14:30
JAZ Leoben
0
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
14:10
FC Juniors OÖ
6
14:30
ASV 13
1
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
14:10
SC Leopoldsdorf
1
14:30
SV Wienerberg
0
21-08
Gruppe D
Trumau 2
14:10
TSV Hartberg
0
14:30
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
3
21-08
Gruppe C
Trumau 1
14:35
RZ Pellets WAC
0
14:55
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
0
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
14:35
1.SC Simmering
0
14:55
FC Stadlau
3
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
14:35
First Vienna FC
2
14:55
USC Perchtoldsdorf
0
21-08
Gruppe D
Trumau 2
14:35
ASK Bad Vöslau
0
14:55
FC Flyeralarm Admira
5
21-08
Gruppe C
Trumau 1
15:00
ASK Trumau
0
15:20
JAZ Leoben
3
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
15:00
ASV Vösendorf
2
15:20
ASV 13
2
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
15:00
FCM Traiskirchen
4
15:20
SV Wienerberg
2
21-08
Gruppe D
Trumau 2
15:00
TWL Elektra
1
15:20
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
0
21-08
Gruppe C
Trumau 1
15:25
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
2
15:45
SC Brunn
0
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
15:25
1.SC Simmering
1
15:45
SC Berndorf
0
21-08
Gruppe D
Trumau 2
15:25
ASK Bad Vöslau
2
15:45
1. SV Wr. Neudorf
1
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
15:25
SC Leopoldsdorf
0
15:45
USC Perchtoldsdorf
0
21-08
Gruppe C
Trumau 1
15:50
FK Austria Wien
3
16:10
RZ Pellets WAC
0
21-08
Gruppe B
Vösendorf 2
15:50
First Vienna FC
0
16:10
SK Sturm Graz
9
21-08
Gruppe A
Vösendorf 1
15:50
FC Juniors OÖ
0
16:10
FC Stadlau
0
21-08
Gruppe D
Trumau 2
15:50
TSV Hartberg
0
16:10
FC Flyeralarm Admira
4
Sonntag, 22. August 2021
22-08
Viertelfinale 17-24 (1)
Trumau 1
09:00
SC Berndorf
1
09:25
ASK Trumau
2
22-08
Viertelfinale 17-24 (2)
Trumau 2
09:00
SC Leopoldsdorf
1
09:25
1. SV Wr. Neudorf
1
22-08
Viertelfinale 9-16 (1)
Vösendorf 1
09:00
ASV Vösendorf
1
09:25
RZ Pellets WAC
1
22-08
Viertelfinale 9-16 (2)
Vösendorf 2
09:00
FCM Traiskirchen
1
09:25
TSV Hartberg
3
22-08
Viertelfinale 17-24 (3)
Trumau 1
09:30
JAZ Leoben
1
09:55
ASV 13
2
22-08
Viertelfinale 17-24 (4)
Trumau 2
09:30
ASK Bad Vöslau
2
09:55
USC Perchtoldsdorf
0
22-08
Viertelfinale 9-16 (3)
Vösendorf 1
09:30
SC Brunn
1
09:55
1.SC Simmering
1
22-08
Viertelfinale 9-16 (4)
Vösendorf 2
09:30
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
0
09:55
SV Wienerberg
99
22-08
Viertelfinale 1-8 (1)
Vösendorf 1
10:00
FC Juniors OÖ
1
10:25
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
1
22-08
Viertelfinale 1-8 (2)
Vösendorf 2
10:00
SK Sturm Graz
1
10:25
TWL Elektra
0
22-08
Halbfinale 21-24 (1)
Trumau 1
10:00
SC Berndorf
2
10:25
1. SV Wr. Neudorf
0
22-08
Halbfinale 21-24 (2)
Trumau 2
10:00
JAZ Leoben
1
10:25
USC Perchtoldsdorf
1
22-08
Viertelfinale 1-8 (3)
Vösendorf 1
10:30
FK Austria Wien
3
10:55
FC Stadlau
0
22-08
Viertelfinale 1-8 (4)
Vösendorf 2
10:30
FC Flyeralarm Admira
4
10:55
First Vienna FC
1
22-08
Halbfinale 17-20 (1)
Trumau 1
10:30
ASK Trumau
3
10:55
SC Leopoldsdorf
0
22-08
Halbfinale 17-20 (2)
Trumau 2
10:30
ASV 13
3
10:55
ASK Bad Vöslau
1
22-08
Halbfinale 13-16 (1)
Vösendorf 1
11:00
RZ Pellets WAC
2
11:25
FCM Traiskirchen
3
22-08
Halbfinale 13-16 (2)
Vösendorf 2
11:00
1.SC Simmering
99
11:25
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
0
22-08
Halbfinale 9-12 (1)
Vösendorf 1
11:30
ASV Vösendorf
1
11:55
TSV Hartberg
1
22-08
Halbfinale 9-12 (2)
Vösendorf 2
11:30
SC Brunn
1
11:55
SV Wienerberg
2
22-08
Platz 23/24
Trumau 1
11:30
1. SV Wr. Neudorf
1
11:55
JAZ Leoben
4
22-08
Platz 21/22
Trumau 2
11:30
SC Berndorf
2
11:55
USC Perchtoldsdorf
0
22-08
Halbfinale 5-8 (1)
Vösendorf 1
12:00
FC Juniors OÖ
1
12:25
TWL Elektra
2
22-08
Halbfinale 5-8 (2)
Vösendorf 2
12:00
FC Stadlau
1
12:25
First Vienna FC
1
22-08
Platz 19/20
Trumau 1
12:00
SC Leopoldsdorf
3
12:25
ASK Bad Vöslau
1
22-08
Platz 17/18
Trumau 2
12:00
ASK Trumau
0
12:25
ASV 13
6
22-08
Halbfinale 1-4 (1)
Vösendorf 1
12:30
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
0
12:55
SK Sturm Graz
3
22-08
Halbfinale 1-4 (2)
Vösendorf 2
12:30
FK Austria Wien
2
12:55
FC Flyeralarm Admira
0
22-08
Platz 15/16
Vösendorf 1
13:00
RZ Pellets WAC
99
13:25
U.Altenfelden wurde am SO zu FC Veldidena (w.o.)
0
22-08
Platz 13/14
Vösendorf 2
13:00
FCM Traiskirchen
0
13:25
1.SC Simmering
0
22-08
Platz 11/12
Vösendorf 1
13:30
ASV Vösendorf
0
13:55
SC Brunn
1
22-08
Platz 9/10
Vösendorf 2
13:30
TSV Hartberg
2
13:55
SV Wienerberg
1
22-08
Platz 7/8
Vösendorf 1
14:00
FC Juniors OÖ
6
14:25
First Vienna FC
0
22-08
Platz 5/6
Vösendorf 2
14:00
TWL Elektra
4
14:25
FC Stadlau
0
22-08
Platz 3/4
Vösendorf 1
14:30
FC Veldidena(w.o) wurde am SO zu Union Altenfelden
0
14:55
FC Flyeralarm Admira
3
22-08
Platz 1/2
Vösendorf 1
15:00
SK Sturm Graz
1
15:25
FK Austria Wien
0
Gewonnen nach "Strafstöße"
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen