SimbaCup '22
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
09:00
BSV 93 Magdeburg - wD
2
09:15
TSV Rudow - wD
10
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 1
09:00
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
1
09:15
*entfällt* HSV Magdeburg I - wD
0
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
09:00
BSV 93 Magdeburg I - wE
12
09:15
BSV 93 Magdeburg II - wE
1
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 2
09:00
HSG Börde - mD
9
09:15
FSV Magdeburg - mD
9
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
09:00
BSV 93 Magdeburg II - mD
9
09:15
Güsener HC - mD
3
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
09:00
BSV 93 Magdeburg I - mE
6
09:15
BSV 93 Magdeburg II - mE
8
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
09:20
SV Chemie Genthin - wD
9
09:35
FSV Magdeburg - wD
4
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 1
09:20
*entfällt* Güsener HC - wD
0
09:35
HSV Magdeburg II - wD
1
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
09:20
HSV Warberg/Lelm - wE
20
09:35
FSV Magdeburg - wE
2
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
09:20
BSV 93 Magdeburg I - mC
14
09:35
FSV Magdeburg - mC
7
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
09:20
HSV Magdeburg - mD
9
09:35
BSV 93 Magdeburg II - mD
6
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
09:20
*entfällt* HSG Börde - mE
0
09:35
FSV Magdeburg- mE
1
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
09:40
BSV 93 Magdeburg I -wC
8
09:55
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wC
3
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
09:40
BSV 93 Magdeburg - wD
7
09:55
SV Chemie Genthin - wD
5
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 4
09:40
*entfällt* Güsener HC - wD
0
09:55
*entfällt* HSV Magdeburg I - wD
0
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
09:40
SV Chemie Genthin - wE
2
09:55
TSG Calbe - wE
7
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
09:40
HSG Börde - mC
6
09:55
BSV 93 Magdeburg II -mC
6
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
09:40
HSV Magdeburg- mE
5
09:55
SV Oebisfelde - mE
12
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
10:00
HSV Warberg/Lelm - wC
4
10:15
HSV Magdeburg - wC
13
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
10:00
TSV Rudow - wD
1
10:15
*entfällt* HSV Magdeburg I - wD
0
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
10:00
FSV Magdeburg - wE
0
10:15
BSV 93 Magdeburg I - wE
14
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 2
10:00
Güsener HC - mD
4
10:15
BSV 93 Magdeburg I - mD
23
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
10:00
BSV 93 Magdeburg II - mD
7
10:15
FSV Magdeburg - mD
3
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
10:00
FSV Magdeburg- mE
2
10:15
BSV 93 Magdeburg I - mE
7
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
10:20
SV Chemie Genthin - wC
12
10:35
BSV 93 Magdeburg I -wC
6
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
10:20
HSV Magdeburg II - wD
18
10:35
FSV Magdeburg - wD
1
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
10:20
TSG Calbe - wE
17
10:35
BSV 93 Magdeburg II - wE
0
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
10:20
HSV Magdeburg - mC
8
10:35
BSV 93 Magdeburg I - mC
16
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
10:20
Güsener HC - mD
6
10:35
HSG Börde - mD
5
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
10:20
SV Oebisfelde - mE
11
10:35
BSV 93 Magdeburg II - mE
3
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
10:40
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wC
5
10:55
HSV Warberg/Lelm - wC
17
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
10:40
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
1
10:55
*entfällt* Güsener HC - wD
0
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
10:40
HSV Warberg/Lelm - wE
12
10:55
SV Chemie Genthin - wE
2
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
10:40
FSV Magdeburg - mC
6
10:55
HSG Börde - mC
6
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
10:40
FSV Magdeburg - mD
4
10:55
Coswiger HSG - mD
7
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
10:40
*entfällt* HSG Börde - mE
0
10:55
HSV Magdeburg- mE
1
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
11:00
*entfällt* HSV Magdeburg I - wD
0
11:15
HSV Magdeburg II - wD
1
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 1
11:00
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
6
11:15
BSV 93 Magdeburg - wD
4
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
11:00
BSV 93 Magdeburg I - wE
2
11:15
TSG Calbe - wE
15
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 2
11:00
BSV 93 Magdeburg I - mD
16
11:15
HSG Börde - mD
0
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
11:00
HSV Magdeburg - mD
7
11:15
FSV Magdeburg - mD
5
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
11:00
BSV 93 Magdeburg I - mE
4
11:15
SV Oebisfelde - mE
6
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
11:20
FSV Magdeburg - wD
1
11:35
*entfällt* Güsener HC - wD
0
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 1
11:20
HSV Magdeburg II - wD
3
11:35
TSV Rudow - wD
8
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
11:20
FSV Magdeburg - wE
4
11:35
SV Chemie Genthin - wE
12
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
11:20
Güsener HC - mD
5
11:35
Coswiger HSG - mD
9
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 2
11:20
BSV 93 Magdeburg I - mD
23
11:35
HSV Magdeburg - mD
2
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
11:20
FSV Magdeburg- mE
4
11:35
HSV Magdeburg- mE
7
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
11:40
HSV Magdeburg - wC
10
11:55
SV Chemie Genthin - wC
8
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
11:40
SV Chemie Genthin - wD
3
11:55
TSV Rudow - wD
9
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
11:40
BSV 93 Magdeburg II - wE
0
11:55
HSV Warberg/Lelm - wE
19
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
11:40
BSV 93 Magdeburg II -mC
12
11:55
HSV Magdeburg - mC
6
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
11:40
Coswiger HSG - mD
12
11:55
HSG Börde - mD
7
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
11:40
BSV 93 Magdeburg II - mE
1
11:55
*entfällt* HSG Börde - mE
0
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
12:00
BSV 93 Magdeburg I -wC
11
12:15
HSV Warberg/Lelm - wC
9
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
12:00
SV Chemie Genthin - wD
5
12:15
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
5
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
12:00
SV Chemie Genthin - wE
1
12:15
BSV 93 Magdeburg I - wE
7
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
12:00
BSV 93 Magdeburg I - mC
13
12:15
HSG Börde - mC
5
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
12:00
HSG Börde - mD
10
12:15
BSV 93 Magdeburg II - mD
10
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
12:00
HSV Magdeburg- mE
6
12:15
BSV 93 Magdeburg I - mE
10
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
12:20
SV Chemie Genthin - wC
13
12:35
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wC
3
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
12:20
BSV 93 Magdeburg - wD
5
12:35
FSV Magdeburg - wD
5
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
12:20
TSG Calbe - wE
2
12:35
HSV Warberg/Lelm - wE
3
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
12:20
HSV Magdeburg - mD
11
12:35
Güsener HC - mD
7
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 2
12:20
BSV 93 Magdeburg I - mD
22
12:35
Coswiger HSG - mD
2
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
12:20
SV Oebisfelde - mE
1
12:35
*entfällt* HSG Börde - mE
0
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
12:40
SV Chemie Genthin - wD
6
12:55
HSV Magdeburg II - wD
7
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 4
12:40
TSV Rudow - wD
1
12:55
*entfällt* Güsener HC - wD
0
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 1
12:40
FSV Magdeburg - wD
8
12:55
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
10
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
12:40
BSV 93 Magdeburg II - wE
1
12:55
FSV Magdeburg - wE
3
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
12:40
HSV Magdeburg - mC
11
12:55
FSV Magdeburg - mC
11
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
12:40
BSV 93 Magdeburg II - mE
7
12:55
FSV Magdeburg- mE
6
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
13:00
HSV Magdeburg - wC
10
13:15
BSV 93 Magdeburg I -wC
2
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
13:00
*entfällt* HSV Magdeburg I - wD
0
13:15
BSV 93 Magdeburg - wD
1
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
13:00
BSV 93 Magdeburg I - wE
4
13:15
HSV Warberg/Lelm - wE
14
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
13:00
BSV 93 Magdeburg II -mC
9
13:15
BSV 93 Magdeburg I - mC
11
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
13:00
HSG Börde - mD
6
13:15
HSV Magdeburg - mD
10
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
13:00
BSV 93 Magdeburg I - mE
1
13:15
*entfällt* HSG Börde - mE
0
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
13:20
HSV Warberg/Lelm - wC
5
13:35
SV Chemie Genthin - wC
16
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
13:20
TSV Rudow - wD
15
13:35
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
3
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
13:20
BSV 93 Magdeburg II - wE
0
13:35
SV Chemie Genthin - wE
17
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
13:20
Coswiger HSG - mD
9
13:35
BSV 93 Magdeburg II - mD
10
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 2
13:20
FSV Magdeburg - mD
2
13:35
BSV 93 Magdeburg I - mD
15
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
13:20
BSV 93 Magdeburg II - mE
10
13:35
HSV Magdeburg- mE
6
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
13:40
HSV Magdeburg II - wD
11
13:55
BSV 93 Magdeburg - wD
1
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 1
13:40
*entfällt* Güsener HC - wD
0
13:55
SV Chemie Genthin - wD
1
 
Group - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
13:40
TSG Calbe - wE
9
13:55
FSV Magdeburg - wE
2
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
13:40
HSG Börde - mC
15
13:55
HSV Magdeburg - mC
8
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
13:40
Coswiger HSG - mD
12
13:55
HSV Magdeburg - mD
4
 
Group - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
13:40
SV Oebisfelde - mE
12
13:55
FSV Magdeburg- mE
0
 
Group - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
14:00
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wC
3
14:15
HSV Magdeburg - wC
16
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
14:00
FSV Magdeburg - wD
1
14:15
*entfällt* HSV Magdeburg I - wD
0
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 5
14:00
BSV 93 Magdeburg - wD
1
14:15
*entfällt* Güsener HC - wD
0
 
Group - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
14:00
FSV Magdeburg - mC
8
14:15
BSV 93 Magdeburg II -mC
9
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
14:00
BSV 93 Magdeburg II - mD
2
14:15
BSV 93 Magdeburg I - mD
13
 
Group - D-Jugend männlich
Spielfeld 6
14:00
FSV Magdeburg - mD
4
14:15
Güsener HC - mD
4
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 2
14:20
FSV Magdeburg - wD
1
14:35
TSV Rudow - wD
16
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
14:20
*entfällt* HSV Magdeburg I - wD
0
14:35
SV Chemie Genthin - wD
1
 
Group - D-Jugend weiblich
Spielfeld 1
14:20
HSV Magdeburg II - wD
12
14:35
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
6
 
Semi-finals (1)
Spielfeld 5
14:20
HSV Warberg/Lelm - wE
9
14:35
SV Chemie Genthin - wE
1
 
Semi-finals (1)
Spielfeld 6
14:20
SV Oebisfelde - mE
16
14:35
HSV Magdeburg- mE
4
 
Semi-finals (1)
Spielfeld 1
14:40
HSV Magdeburg - wC
16
14:55
HSV Warberg/Lelm - wC
2
 
Semi-finals (1)
Spielfeld 3
14:40
TSV Rudow - wD
23
14:55
BSV 93 Magdeburg - wD
3
 
Semi-finals (2)
Spielfeld 5
14:40
TSG Calbe - wE
8
14:55
BSV 93 Magdeburg I - wE
1
 
Semi-finals (1)
Spielfeld 2
14:40
BSV 93 Magdeburg I - mC
17
14:55
FSV Magdeburg - mC
5
 
Semi-finals (1)
Spielfeld 4
14:40
BSV 93 Magdeburg I - mD
15
14:55
BSV 93 Magdeburg II - mD
4
 
Semi-finals (2)
Spielfeld 6
14:40
BSV 93 Magdeburg II - mE
7
14:55
BSV 93 Magdeburg I - mE
19
 
Semi-finals (2)
Spielfeld 1
15:00
SV Chemie Genthin - wC
12
15:15
BSV 93 Magdeburg I -wC
8
 
Semi-finals (2)
Spielfeld 3
15:00
HSV Magdeburg II - wD
11
15:15
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
1
 
Semi-finals (2)
Spielfeld 2
15:00
BSV 93 Magdeburg II -mC
9
15:15
HSG Börde - mC
5
 
Semi-finals (2)
Spielfeld 4
15:00
Coswiger HSG - mD
8
15:15
HSV Magdeburg - mD
5
 
Third place play-off
Spielfeld 1
15:20
HSV Warberg/Lelm - wC
0
15:35
BSV 93 Magdeburg I -wC
3
 
Third place play-off
Spielfeld 3
15:20
BSV 93 Magdeburg - wD
5
15:35
BSG Aktivist Gräfenhainichen - wD
8
 
Third place play-off
Spielfeld 5
15:20
SV Chemie Genthin - wE
5
15:35
BSV 93 Magdeburg I - wE
3
 
Third place play-off
Spielfeld 2
15:20
FSV Magdeburg - mC
8
15:35
HSG Börde - mC
12
 
Third place play-off
Spielfeld 4
15:20
BSV 93 Magdeburg II - mD
7
15:35
HSV Magdeburg - mD
6
 
Third place play-off
Spielfeld 6
15:20
HSV Magdeburg- mE
9
15:35
BSV 93 Magdeburg II - mE
11
 
Finals - C-Jugend weiblich
Spielfeld 1
15:40
HSV Magdeburg - wC
8
15:55
SV Chemie Genthin - wC
3
 
Finals - D-Jugend weiblich
Spielfeld 3
15:40
TSV Rudow - wD
9
15:55
HSV Magdeburg II - wD
5
 
Finals - E-Jugend weiblich
Spielfeld 5
15:40
HSV Warberg/Lelm - wE
9
15:55
TSG Calbe - wE
4
 
Finals - C-Jugend männlich
Spielfeld 2
15:40
BSV 93 Magdeburg I - mC
14
15:55
BSV 93 Magdeburg II -mC
7
 
Finals - D-Jugend männlich
Spielfeld 4
15:40
BSV 93 Magdeburg I - mD
12
15:55
Coswiger HSG - mD
2
 
Finals - E-Jugend männlich
Spielfeld 6
15:40
SV Oebisfelde - mE
6
15:55
BSV 93 Magdeburg I - mE
4
 

Note:

The developer does not accept any liability for damages resulting from visiting this website or any damages resulting from perusal of the contents or services provided.