Group - LK 1
Ablegerball
09:00
TS Dornbirn 1
2
09:08
Harder Devils
9
 
Group - LK 1
Mattenhandball
09:00
SSV Einhörner
0
09:08
Feldkirch Biber
3
 
Group - LK 1
Burgball
09:00
Bregenz Handball 1
11
09:08
Lustenau Füchse
1
 
Group - LK 1
Ablegerball
09:12
SSV Einhörner
8
09:20
Lustenau Füchse
3
 
Group - LK 1
Mattenhandball
09:12
Feldkirch Biber
3
09:20
Harder Devils
0
 
Group - LK 1
Burgball
09:12
TS Dornbirn 1
4
09:20
Emser Steinböcke
4
 
Group - LK 1
Ablegerball
09:24
Lustenau Füchse
4
09:32
Feldkirch Biber
11
 
Group - LK 1
Mattenhandball
09:24
Bregenz Handball 1
7
09:32
TS Dornbirn 1
0
 
Group - LK 1
Burgball
09:24
Emser Steinböcke
1
09:32
SSV Einhörner
9
 
Group - LK 1
Mattenhandball
09:36
Lustenau Füchse
3
09:44
TS Dornbirn 1
2
 
Group - LK 1
Ablegerball
09:36
Emser Steinböcke
3
09:44
Bregenz Handball 1
10
 
Group - LK 1
Burgball
09:36
Harder Devils
8
09:44
SSV Einhörner
3
 
Group - LK 1
Burgball
09:48
Bregenz Handball 1
4
09:56
Feldkirch Biber
6
 
Group - LK 1
Ablegerball
09:48
TS Dornbirn 1
3
09:56
SSV Einhörner
5
 
Group - LK 1
Mattenhandball
09:48
Emser Steinböcke
0
09:56
Harder Devils
2
 
Group - LK 1
Mattenhandball
10:00
SSV Einhörner
2
10:08
Bregenz Handball 1
6
 
Group - LK 1
Burgball
10:00
Harder Devils
13
10:08
Lustenau Füchse
3
 
Group - LK 1
Ablegerball
10:00
Feldkirch Biber
12
10:08
Emser Steinböcke
6
 
Group - LK 1
Ablegerball
10:12
Harder Devils
9
10:20
Bregenz Handball 1
5
 
Group - LK 1
Mattenhandball
10:12
Lustenau Füchse
5
10:20
Emser Steinböcke
1
 
Group - LK 1
Burgball
10:12
Feldkirch Biber
11
10:20
TS Dornbirn 1
1
 
Group - LK 2
Burgball
10:45
Lustenau Löwen
4
10:53
Emser Gämse
5
 
Group - LK 2
Mattenhandball
10:45
Feldkirch Mäuse
1
10:53
TS Dornbirn 2
8
 
Group - LK 2
Ablegerball
10:45
SSV Wildkatzen
1
10:53
Bregenz Handball 2
13
 
Group - LK 3
Burgball
10:55
HcBL Löwen
2
11:03
Feldkirch Hamster
7
 
Group - LK 3
Ablegerball
10:55
Emser Antilopen
5
11:03
SSV Ballprinzessinnen
3
 
Group - LK 2
Mattenhandball
10:55
Bregenz Handball 3
1
11:03
Harder Teufel
2
 
Group - LK 3
Burgball
11:05
Lustenau Tiger
6
11:13
Harder Diavolos
9
 
Group - LK 3
Mattenhandball
11:05
Bregenz Handball 4
0
11:13
Harder Teufelchen
4
 
Group - LK 2
Ablegerball
11:05
Lustenau Löwen
4
11:13
SSV Wildkatzen
2
 
Group - LK 2
Mattenhandball
11:15
Harder Teufel
0
11:23
Bregenz Handball 2
1
 
Group - LK 2
Ablegerball
11:15
Emser Gämse
4
11:23
TS Dornbirn 2
6
 
Group - LK 2
Burgball
11:15
Feldkirch Mäuse
5
11:23
Bregenz Handball 3
13
 
Group - LK 3
Burgball
11:25
HcBL Löwen
9
11:33
Lustenau Tiger
1
 
Group - LK 3
Mattenhandball
11:25
Harder Teufelchen
1
11:33
Harder Diavolos
1
 
Group - LK 2
Ablegerball
11:25
TS Dornbirn 2
4
11:33
Harder Teufel
13
 
Group - LK 3
Mattenhandball
11:35
Feldkirch Hamster
2
11:43
SSV Ballprinzessinnen
0
 
Group - LK 3
Burgball
11:35
Emser Antilopen
10
11:43
Bregenz Handball 4
8
 
Group - LK 2
Ablegerball
11:35
Bregenz Handball 2
7
11:43
Bregenz Handball 3
6
 
Group - LK 3
Burgball
11:45
SSV Ballprinzessinnen
2
11:53
Harder Teufelchen
9
 
Group - LK 2
Ablegerball
11:45
Feldkirch Mäuse
6
11:53
Lustenau Löwen
7
 
Group - LK 2
Mattenhandball
11:45
SSV Wildkatzen
1
11:53
Emser Gämse
5
 
Group - LK 3
Ablegerball
11:55
Harder Diavolos
9
12:03
Bregenz Handball 4
2
 
Group - LK 3
Mattenhandball
11:55
Emser Antilopen
0
12:03
HcBL Löwen
4
 
Group - LK 2
Burgball
11:55
Bregenz Handball 3
12
12:03
TS Dornbirn 2
8
 
Group - LK 3
Mattenhandball
12:05
Lustenau Tiger
2
12:13
Feldkirch Hamster
1
 
Group - LK 2
Ablegerball
12:05
SSV Wildkatzen
7
12:13
Feldkirch Mäuse
9
 
Group - LK 2
Burgball
12:05
Harder Teufel
10
12:13
Emser Gämse
3
 
Group - LK 3
Ablegerball
12:15
Bregenz Handball 4
9
12:23
SSV Ballprinzessinnen
3
 
Group - LK 3
Mattenhandball
12:15
Lustenau Tiger
1
12:23
Emser Antilopen
2
 
Group - LK 2
Burgball
12:15
Lustenau Löwen
2
12:23
Bregenz Handball 2
8
 
Group - LK 3
Ablegerball
12:25
Harder Teufelchen
8
12:33
Feldkirch Hamster
3
 
Group - LK 3
Mattenhandball
12:25
HcBL Löwen
3
12:33
Harder Diavolos
2
 
Group - LK 2
Burgball
12:25
SSV Wildkatzen
1
12:33
Harder Teufel
11
 
Group - LK 2
Ablegerball
12:35
Emser Gämse
1
12:43
Bregenz Handball 3
15
 
Group - LK 3
Burgball
12:35
Feldkirch Hamster
3
12:43
Bregenz Handball 4
4
 
Group - LK 2
Mattenhandball
12:35
Bregenz Handball 2
5
12:43
Feldkirch Mäuse
1
 
Group - LK 3
Ablegerball
12:45
Lustenau Tiger
2
12:53
Harder Teufelchen
12
 
Group - LK 2
Mattenhandball
12:45
TS Dornbirn 2
9
12:53
Lustenau Löwen
0
 
Group - LK 2
Burgball
12:45
Emser Gämse
2
12:53
Feldkirch Mäuse
3
 
Group - LK 3
Burgball
12:55
Harder Diavolos
9
13:03
Emser Antilopen
5
 
Group - LK 3
Ablegerball
12:55
SSV Ballprinzessinnen
7
13:03
HcBL Löwen
8
 
Group - LK 2
Mattenhandball
12:55
Harder Teufel
6
13:03
Lustenau Löwen
0
 
Group - LK 3
Ablegerball
13:05
Feldkirch Hamster
10
13:13
Emser Antilopen
6
 
Group - LK 2
Mattenhandball
13:05
Bregenz Handball 3
3
13:13
SSV Wildkatzen
0
 
Group - LK 2
Burgball
13:05
Bregenz Handball 2
6
13:13
TS Dornbirn 2
2
 
Group - LK 3
Ablegerball
13:15
Bregenz Handball 4
0
13:23
Lustenau Tiger
4
 
Group - LK 2
Mattenhandball
13:15
Lustenau Löwen
2
13:23
Bregenz Handball 3
4
 
Group - LK 2
Burgball
13:15
TS Dornbirn 2
6
13:23
SSV Wildkatzen
3
 
Group - LK 3
Mattenhandball
13:25
Harder Diavolos
1
13:33
SSV Ballprinzessinnen
0
 
Group - LK 2
Ablegerball
13:25
Harder Teufel
15
13:33
Feldkirch Mäuse
2
 
Group - LK 3
Burgball
13:25
Harder Teufelchen
7
13:33
Emser Antilopen
7
 
Group - LK 3
Ablegerball
13:35
Harder Teufelchen
7
13:43
HcBL Löwen
4
 
Group - LK 2
Mattenhandball
13:35
Bregenz Handball 2
3
13:43
Emser Gämse
1
 
Group - LK 3
Burgball
13:35
SSV Ballprinzessinnen
0
13:43
Lustenau Tiger
5
 
Group - LK 3
Mattenhandball
13:45
HcBL Löwen
0
13:53
Bregenz Handball 4
0
 
Group - LK 3
Ablegerball
13:45
Harder Diavolos
12
13:53
Feldkirch Hamster
4