18-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
09:15
TC Blau-Weiss
7
Berliner SC
0
18-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
10:10
TC Blau-Weiss
1
Berliner SC
1
18-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
11:05
Zehlendorfer Wespen
1
DTV Hannover
2
18-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
12:00
DTV Hannover
0
Berliner SC
0
18-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
13:15
Berliner SC
0
Zehlendorfer Wespen
10
18-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
14:10
Hannover 78
6
TC Blau-Weiss
1
18-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
15:05
TC Blau-Weiss
4
Bremer HC
0
18-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
16:00
DTV Hannover
0
VfB Stuttgart
1
18-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
17:15
Hannover 78
0
DTV Hannover
5
18-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
18:10
Hannover 78
0
SC Frankfurt 1880
3
18-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
19:05
Hannover 78
1
Bremer HC
1
18-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
20:00
SC Frankfurt 1880
4
VfB Stuttgart
2
19-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
09:30
Hannover 78
4
DTV Hannover
0
19-05
Group - Knaben
Hubertusallee 50
09:30
TC Blau-Weiss
0
Zehlendorfer Wespen
2
19-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
10:25
TC Blau-Weiss
1
SC Frankfurt 1880
4
19-05
Group - Knaben
Hubertusallee 50
10:25
Berliner SC
1
Hannover 78
0
19-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
11:20
Berliner SC
0
VfB Stuttgart
0
19-05
Group - Knaben
Hubertusallee 50
11:20
Bremer HC
2
DTV Hannover
7
19-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
12:35
Hannover 78
2
Berliner SC
1
19-05
Group - Knaben
Hubertusallee 50
12:35
TC Blau-Weiss
3
Hannover 78
0
19-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
13:30
TC Blau-Weiss
1
VfB Stuttgart
4
19-05
Group - Knaben
Hubertusallee 50
13:30
Berliner SC
0
DTV Hannover
9
19-05
Group - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
14:25
SC Frankfurt 1880
6
DTV Hannover
0
19-05
Group - Knaben
Hubertusallee 50
14:25
Bremer HC
0
Zehlendorfer Wespen
3
19-05
Group - Mädchen
Hubertusallee 50
15:40
Hannover 78
5
VfB Stuttgart
2
19-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
15:40
TC Blau-Weiss
1
DTV Hannover
1
19-05
Group - Mädchen
Hubertusallee 50
16:35
TC Blau-Weiss
3
DTV Hannover
0
19-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
16:35
Berliner SC
1
Bremer HC
3
19-05
Group - Mädchen
Hubertusallee 50
17:30
Berliner SC
0
SC Frankfurt 1880
2
19-05
Group - Knaben
Eichhörnchensteig 1
17:30
Zehlendorfer Wespen
3
Hannover 78
0
20-05
Spiel um Platz 5 - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
09:00
Berliner SC
1
DTV Hannover
1
20-05
Spiel um Platz 5 - Knaben
Eichhörnchensteig 1
09:55
Berliner SC
1
Hannover 78
1
20-05
Spiel um Platz 3 - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
10:50
VfB Stuttgart
1
TC Blau-Weiss
0
20-05
Spiel um Platz 3 - Knaben
Eichhörnchensteig 1
11:45
TC Blau-Weiss
3
Bremer HC
0
20-05
Finale - Mädchen
Eichhörnchensteig 1
13:05
SC Frankfurt 1880
3
Hannover 78
0
20-05
Finale - Knaben
Eichhörnchensteig 1
14:00
DTV Hannover
0
Zehlendorfer Wespen
2
Siegerehrung

15:00
mit allen Mannschaften vor dem Turm
Siegerehrung
15:00 
mit allen Mannschaften vor dem Turm