Grümpeli FCE 2023 Freitag
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 1
18:00
Corvaglia
1
Schmuckis und Thalmänner
3
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 2
18:00
Bächler Feintech
2
Platz 1
7
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 3
18:00
Kim & die 7 Zwerge
2
Parmaco AG
1
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 4
18:00
ajax dauerstramm
2
Taktikfüchs vom Fc Eschlikä
5
 
Group B - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand B
18:00
071 966 47 26
2
3+ de Fremd
0
 
Group B - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand C
18:00
Wa isch Trumpf?
1
Die Aeschlimann´s
1
 
Group A - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand A
18:00
St.Pauli Boys
1
Tschau Pep's vom FC Eschlikä
1
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 1
18:15
S'hät kei Würst meh
7
Litti Kickers
1
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 2
18:15
Crazy Team
4
Rasensprenger
2
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 3
18:15
highones
0
FC TUZMUZ
2
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 4
18:15
Kuddelmuddel
4
Hangover 69
1
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 2
18:30
The Italians
6
Winkler United
2
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 3
18:30
Elo Haustechnik
6
Walter Romer
1
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 1
18:30
TSV Bichelsee
5
BBC
0
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 4
18:30
Taktikfüchs vom Fc Eschlikä
0
Corvaglia
6
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 1
18:45
Litti Kickers
0
Bächler Feintech
8
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 2
18:45
Rasensprenger
0
Kim & die 7 Zwerge
5
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 3
18:45
FC TUZMUZ
0
Schmuckis und Thalmänner
3
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 4
18:45
Hangover 69
0
Platz 1
4
 
Group A - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand B
18:45
Tschau Pep's vom FC Eschlikä
2
Mir hend de Berg
0
 
Group A - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand A
18:45
St.Pauli Boys
1
StöckStichWiis
1
 
Group B - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand C
18:45
Wa isch Trumpf?
0
071 966 47 26
2
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 1
19:00
BBC
3
Parmaco AG
0
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 2
19:00
ajax dauerstramm
4
highones
0
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 3
19:00
S'hät kei Würst meh
1
Kuddelmuddel
6
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 4
19:00
Crazy Team
0
TSV Bichelsee
3
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 1
19:15
TSV Bichelsee 2
1
The Italians
8
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 2
19:15
Winkler United
0
Elo Haustechnik
7
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 3
19:15
Corvaglia
4
FC TUZMUZ
0
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 4
19:15
Bächler Feintech
0
Hangover 69
2
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 1
19:30
Kim & die 7 Zwerge
1
BBC
4
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 2
19:30
Taktikfüchs vom Fc Eschlikä
2
highones
1
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 3
19:30
Litti Kickers
0
Kuddelmuddel
6
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 4
19:30
Rasensprenger
0
TSV Bichelsee
4
 
Group A - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand A
19:30
StöckStichWiis
1
Mir hend de Berg
1
 
Group B - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand B
19:30
Die Aeschlimann´s
2
3+ de Fremd
0
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 4
19:45
Walter Romer
4
TSV Bichelsee 2
3
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 1
19:45
Schmuckis und Thalmänner
4
ajax dauerstramm
2
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 2
19:45
Platz 1
7
S'hät kei Würst meh
0
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 3
19:45
Parmaco AG
2
Crazy Team
2
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 1
20:00
The Italians
0
Elo Haustechnik
0
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 2
20:00
highones
2
Corvaglia
4
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 3
20:00
Kuddelmuddel
2
Bächler Feintech
0
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 4
20:00
TSV Bichelsee
5
Kim & die 7 Zwerge
1
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 1
20:15
FC TUZMUZ
3
ajax dauerstramm
4
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 2
20:15
Hangover 69
5
S'hät kei Würst meh
1
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 3
20:15
BBC
3
Crazy Team
1
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 4
20:15
Schmuckis und Thalmänner
3
Taktikfüchs vom Fc Eschlikä
1
 
Group A - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand A
20:15
Tschau Pep's vom FC Eschlikä
1
StöckStichWiis
2
 
Group B - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand B
20:15
071 966 47 26
1
Die Aeschlimann´s
1
 
Group A - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand C
20:15
Mir hend de Berg
1
St.Pauli Boys
1
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 3
20:30
TSV Bichelsee 2
4
Winkler United
0
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 4
20:30
Walter Romer
2
The Italians
11
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 1
20:30
Platz 1
7
Litti Kickers
1
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 2
20:30
Parmaco AG
3
Rasensprenger
1
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 1
20:45
Corvaglia
2
ajax dauerstramm
2
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 2
20:45
Bächler Feintech
2
S'hät kei Würst meh
0
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 3
20:45
Kim & die 7 Zwerge
4
Crazy Team
1
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 4
20:45
Schmuckis und Thalmänner
3
highones
0
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 1
21:00
Platz 1
4
Kuddelmuddel
2
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 2
21:00
Parmaco AG
2
TSV Bichelsee
7
 
Group A - Plauschmannschaft
Platz 3
21:00
FC TUZMUZ
2
Taktikfüchs vom Fc Eschlikä
7
 
Group B - Plauschmannschaft
Platz 4
21:00
Hangover 69
8
Litti Kickers
0
 
Group B - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand A
21:00
3+ de Fremd
2
Wa isch Trumpf?
0
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 2
21:15
Elo Haustechnik
7
TSV Bichelsee 2
1
 
Group D - Plauschmannschaft
Platz 3
21:15
Winkler United
3
Walter Romer
2
 
Group C - Plauschmannschaft
Platz 1
21:15
BBC
9
Rasensprenger
0
 
Semi-finals n° 3 (1)
Platz 1
21:45
Taktikfüchs vom Fc Eschlikä
3
Hangover 69
1
 
Semi-finals n° 3 (2)
Platz 2
21:45
Kim & die 7 Zwerge
0
TSV Bichelsee 2
2
 
Semi-finals n° 2 (1)
Platz 3
21:45
Corvaglia
3
Kuddelmuddel
2
 
Semi-finals n° 2 (2)
Platz 4
21:45
BBC
0
Elo Haustechnik
6
 
Semi-finals (1) - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand A
21:45
StöckStichWiis
0
Die Aeschlimann´s
2
 
Semi-finals (2) - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand B
21:45
071 966 47 26
0
Tschau Pep's vom FC Eschlikä
2
 
Ranking 7/8 - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand C
21:45
Mir hend de Berg
1
Wa isch Trumpf?
1
 
Semi-finals n° 1 (1)
Platz 1
22:00
Schmuckis und Thalmänner
7
Platz 1
6
 
Semi-finals n° 1 (2)
Platz 2
22:00
TSV Bichelsee
0
The Italians
4
 
Ranking 11/12 - Plauschmannschaft
Platz 4
22:15
Hangover 69
4
Kim & die 7 Zwerge
2
 
Ranking 9/10 - Plauschmannschaft
Platz 3
22:15
Taktikfüchs vom Fc Eschlikä
5
TSV Bichelsee 2
1
 
Ranking 7/8 - Plauschmannschaft
Platz 2
22:15
Kuddelmuddel
5
BBC
3
 
Ranking 5/6 - Plauschmannschaft
Platz 1
22:15
Corvaglia
2
Elo Haustechnik
3
 
Ranking 3/4 - Plauschmannschaft
Platz 1
22:30
Platz 1
4
TSV Bichelsee
1
 
Ranking 5/6 - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand C
22:30
St.Pauli Boys
0
3+ de Fremd
2
 
Third place play-off - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand B
22:30
StöckStichWiis
2
071 966 47 26
0
 
Finals - Trumpfschuss
Jasstisch & Torwand A
22:30
Die Aeschlimann´s
2
Tschau Pep's vom FC Eschlikä
0
 
Ranking 1/2 - Plauschmannschaft
Platz 1
22:45
Schmuckis und Thalmänner
3
The Italians
5
 

Note:

The developer does not accept any liability for damages resulting from visiting this website or any damages resulting from perusal of the contents or services provided.