FC Eschlikon Grümpeli 2019 Freitag
       
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
18:00
Spezli macht sexy
3
18:14
Blaufüx
0
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
18:00
ASCO
3
18:14
Hüttentechniker
1
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
18:00
80Rappegang
1
18:14
Neutros
2
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
18:00
TSV Bichelsee 1
2
18:14
Hauptsach Bier
0
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
18:00
Vetter AG
3
18:20
Trainer FCE Girls
4
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
18:00
StöckStichWiis oder so
0
18:20
St.Pauli Boys
3
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
18:00
Fiese Wise
0
18:20
GOK
3
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
18:00
Pokerbuebe
4
18:20
Rose 5 Fach
3
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
18:15
FC Aussenrist
7
18:29
TSV Bichelsee 2
0
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
18:15
TOP Tschutter
2
18:29
TV Eschlikon 1
4
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
18:15
SanitärTech
2
18:29
TV Balterswil
1
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
18:15
Murex
6
18:29
Gleeds United & Co
2
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
18:25
Trainer FCE Girls
0
18:45
Vetter AG
3
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
18:25
St.Pauli Boys
3
18:45
StöckStichWiis oder so
0
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
18:25
GOK
3
18:45
Fiese Wise
0
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
18:25
Rose 5 Fach
1
18:45
Pokerbuebe
1
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
18:30
TV Eschlikon 3
2
18:44
Hüttligeischter
4
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
18:30
Afghan Boys
1
18:44
Zbb
5
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
18:30
Bad Virus
2
18:44
TV Eschlikon 2
0
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
18:30
Pläuschler
3
18:44
REMOS
3
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
18:45
TSV Bichelsee 2
1
18:59
Spezli macht sexy
7
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
18:45
TV Eschlikon 1
6
18:59
ASCO
0
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
18:45
TV Balterswil
4
18:59
80Rappegang
0
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
18:45
Gleeds United & Co
5
18:59
TSV Bichelsee 1
1
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
18:50
Trainer Ass FCE
3
19:10
Vetter AG
3
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
18:50
Trumpf Trainer FCE
1
19:10
StöckStichWiis oder so
4
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
18:50
Trainer FCE Girls
3
19:10
Fiese Wise
0
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
18:50
St.Pauli Boys
2
19:10
Pokerbuebe
2
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
19:00
Hüttligeischter
3
19:14
Blaufüx
0
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
19:00
Zbb
2
19:14
Hüttentechniker
4
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
19:00
TV Eschlikon 2
1
19:14
Neutros
1
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
19:00
REMOS
8
19:14
Hauptsach Bier
2
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
19:15
FC Aussenrist
3
19:29
TV Eschlikon 3
2
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
19:15
TOP Tschutter
1
19:29
Afghan Boys
1
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
19:15
SanitärTech
1
19:29
Bad Virus
2
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
19:15
Murex
2
19:29
Pläuschler
0
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
19:15
Vetter AG
1
19:35
Trainer Ass FCE
1
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
19:15
StöckStichWiis oder so
3
19:35
Trumpf Trainer FCE
0
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
19:15
Fiese Wise
0
19:35
Trainer FCE Girls
3
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
19:15
Pokerbuebe
0
19:35
St.Pauli Boys
3
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
19:30
Spezli macht sexy
3
19:44
Hüttligeischter
2
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
19:30
ASCO
3
19:44
Zbb
5
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
19:30
80Rappegang
7
19:44
TV Eschlikon 2
1
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
19:30
TSV Bichelsee 1
0
19:44
REMOS
3
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
19:40
GOK
4
20:00
Trainer Ass FCE
4
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
19:40
Rose 5 Fach
3
20:00
Trumpf Trainer FCE
3
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
19:40
Vetter AG
3
20:00
Fiese Wise
0
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
19:40
StöckStichWiis oder so
2
20:00
Pokerbuebe
4
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
19:45
TSV Bichelsee 2
1
19:59
TV Eschlikon 3
2
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
19:45
TV Eschlikon 1
3
19:59
Afghan Boys
1
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
19:45
TV Balterswil
2
19:59
Bad Virus
1
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
19:45
Gleeds United & Co
2
19:59
Pläuschler
2
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
20:00
Blaufüx
0
20:14
FC Aussenrist
3
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
20:00
Hüttentechniker
3
20:14
TOP Tschutter
2
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
20:00
Neutros
3
20:14
SanitärTech
3
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
20:00
Hauptsach Bier
0
20:14
Murex
3
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
20:05
Trainer Ass FCE
1
20:25
GOK
1
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
20:05
Trumpf Trainer FCE
0
20:25
Rose 5 Fach
3
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
20:05
Fiese Wise
0
20:25
Vetter AG
3
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
20:05
Pokerbuebe
0
20:25
StöckStichWiis oder so
3
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
20:15
TV Eschlikon 3
0
20:29
Spezli macht sexy
4
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
20:15
Afghan Boys
4
20:29
ASCO
4
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
20:15
Bad Virus
3
20:29
80Rappegang
1
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
20:15
Pläuschler
3
20:29
TSV Bichelsee 1
2
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
20:30
Hüttligeischter
3
20:44
FC Aussenrist
4
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
20:30
Zbb
2
20:44
TOP Tschutter
3
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
20:30
TV Eschlikon 2
1
20:44
SanitärTech
4
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
20:30
REMOS
3
20:44
Murex
2
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
20:30
Trainer Ass FCE
2
20:50
Trainer FCE Girls
3
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
20:30
Trumpf Trainer FCE
4
20:50
St.Pauli Boys
3
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
20:30
GOK
2
20:50
Vetter AG
2
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
20:30
Rose 5 Fach
3
20:50
StöckStichWiis oder so
3
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
20:45
Blaufüx
0
20:59
TSV Bichelsee 2
3
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
20:45
Hüttentechniker
1
20:59
TV Eschlikon 1
2
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
20:45
Neutros
5
20:59
TV Balterswil
1
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
20:45
Hauptsach Bier
0
20:59
Gleeds United & Co
5
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
20:55
Trainer FCE Girls
1
21:15
Trainer Ass FCE
1
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
20:55
St.Pauli Boys
1
21:15
Trumpf Trainer FCE
1
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
20:55
Vetter AG
1
21:15
GOK
1
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
20:55
StöckStichWiis oder so
1
21:15
Rose 5 Fach
1
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
21:00
Spezli macht sexy
4
21:14
FC Aussenrist
1
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
21:00
ASCO
3
21:14
TOP Tschutter
5
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
21:00
80Rappegang
1
21:14
SanitärTech
4
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
21:00
TSV Bichelsee 1
0
21:14
Murex
1
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
21:15
Blaufüx
0
21:29
TV Eschlikon 3
3
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
21:15
Hüttentechniker
3
21:29
Afghan Boys
4
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
21:15
Neutros
2
21:29
Bad Virus
1
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
21:15
Hauptsach Bier
0
21:29
Pläuschler
4
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
21:20
Fiese Wise
0
21:40
Trainer Ass FCE
3
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
21:20
Trainer FCE Girls
4
21:40
GOK
4
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
21:20
St.Pauli Boys
4
21:40
Rose 5 Fach
4
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
21:20
Trumpf Trainer FCE
1
21:40
Pokerbuebe
1
 
Group A - Plauschmannschaften
Platz 1
21:30
Hüttligeischter
6
21:44
TSV Bichelsee 2
5
 
Group B - Plauschmannschaften
Platz 2
21:30
Zbb
0
21:44
TV Eschlikon 1
2
 
Group C - Plauschmannschaften
Platz 3
21:30
TV Eschlikon 2
3
21:44
TV Balterswil
4
 
Group D - Plauschmannschaften
Platz 4
21:30
REMOS
4
21:44
Gleeds United & Co
4
 
Group B - Trumpfschuss
Platz B
21:45
Pokerbuebe
3
22:05
Trumpf Trainer FCE
2
 
Group A - Trumpfschuss
Platz A
21:45
Trainer Ass FCE
3
22:05
Fiese Wise
0
 
Group A - Trumpfschuss
Platz C
21:45
GOK
3
22:05
Trainer FCE Girls
0
 
Group B - Trumpfschuss
Platz D
21:45
Rose 5 Fach
0
22:05
St.Pauli Boys
3
 
Quarter finals (1)
Platz 1
21:55
Spezli macht sexy
2
22:09
SanitärTech
3
 
Quarter finals (2)
Platz 2
21:55
TV Eschlikon 1
2
22:09
REMOS
3
 
Quarter finals (3)
Platz 3
21:55
Neutros
1
22:09
FC Aussenrist
2
 
Quarter finals (4)
Platz 4
21:55
Murex
4
22:09
TOP Tschutter
1
 
Ranking 7/8 - Trumpfschuss
Platz D
22:10
Trainer Ass FCE
4
22:30
Rose 5 Fach
3
 
Ranking 5/6 - Trumpfschuss
Platz C
22:10
Vetter AG
4
22:30
StöckStichWiis oder so
3
 
Ranking 3/4 - Trumpfschuss
Platz B
22:10
Trainer FCE Girls
4
22:30
Pokerbuebe
2
 
Ranking 1/2 - Trumpfschuss
Platz A
22:10
GOK
2
22:30
St.Pauli Boys
3
 
Semi-finals (1) - Plauschmannschaften
Platz 1
22:20
SanitärTech
6
22:34
REMOS
4
 
Semi-finals (2) - Plauschmannschaften
Platz 2
22:20
FC Aussenrist
0
22:34
Murex
1
 
Finals - Plauschmannschaften
Platz 1
22:45
SanitärTech
4
22:59
Murex
3
 
Third place play-off
Platz 2
22:45
REMOS
3
22:59
FC Aussenrist
2
 
 
 
 
 
 

Note:


The developer does not accept any liability for damages resulting from visiting this website or any damages resulting from perusal of the contents or services provided.