FC Eschlikon Grümpeli 2019 Samstag
       
 
Group - Fascht e Familie
Platz 1
15:00
Liverpool
1
15:14
Klein aber Fein
10
 
Group - Fascht e Familie
Platz 2
15:00
Grafhoppers
0
15:14
RaMaMeLe
5
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
15:15
Royal Flush
3
15:29
Team Energy
0
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
15:15
La Familia
4
15:29
Hans Entertainment FC
0
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 3
15:15
Colo colo
2
15:29
Ananas Squad
3
 
Group - Fascht e Familie
Bühne Zelt 1
15:15
Klein aber Fein
1
15:29
Liverpool
0
 
Group - Fascht e Familie
Bühne Zelt 2
15:15
RaMaMeLe
1
15:29
Grafhoppers
0
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 1
15:30
OneWay
3
15:44
FC Bananabooooot
1
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 2
15:30
80RappeGang
3
15:44
River United
0
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
15:30
G's
4
15:44
Gib ihm Brudi
2
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
15:45
Hans Entertainment FC
4
15:59
Royal Flush
2
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
15:45
Ananas Squad
7
15:59
Team Energy
0
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 3
15:45
La Familia
4
15:59
Colo colo
0
 
Group - Fascht e Familie
Platz 1
16:00
Grafhoppers
2
16:14
Liverpool
1
 
Group - Fascht e Familie
Platz 2
16:00
RaMaMeLe
6
16:14
Klein aber Fein
6
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 1
16:15
River United
0
16:29
OneWay
3
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 2
16:15
Gib ihm Brudi
3
16:29
FC Bananabooooot
3
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
16:15
80RappeGang
0
16:29
G's
3
 
Group - Fascht e Familie
Bühne Zelt 1
16:15
Liverpool
0
16:29
Grafhoppers
1
 
Group - Fascht e Familie
Bühne Zelt 2
16:15
Klein aber Fein
1
16:29
RaMaMeLe
0
 
Group - Sie & Er
Platz 1
16:30
saipa lappeenranta
0
16:44
here for beer
0
 
Group - Sie & Er
Platz 2
16:30
s'Bier isch usgange
4
16:44
Freibier
1
 
Group - Sie & Er
Platz 3
16:30
Don Promillos
2
16:44
Fäbler s Grümpeli isch cooler wie Japan
6
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
16:45
Royal Flush
2
16:59
Ananas Squad
6
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
16:45
Hans Entertainment FC
3
16:59
Colo colo
1
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 3
16:45
Team Energy
0
16:59
La Familia
4
 
Group - Fascht e Familie
Platz 1
17:00
Liverpool
0
17:14
RaMaMeLe
12
 
Group - Fascht e Familie
Platz 2
17:00
Klein aber Fein
4
17:14
Grafhoppers
2
 
Group - Fascht e Familie
Bühne Zelt 1
17:15
RaMaMeLe
0
17:29
Liverpool
1
 
Group - Fascht e Familie
Bühne Zelt 2
17:15
Grafhoppers
0
17:29
Klein aber Fein
1
 
Group - Sie & Er
Platz 1
17:15
Freibier
1
17:29
saipa lappeenranta
1
 
Group - Sie & Er
Platz 2
17:15
Fäbler s Grümpeli isch cooler wie Japan
3
17:29
here for beer
2
 
Group - Sie & Er
Platz 3
17:15
s'Bier isch usgange
4
17:29
Don Promillos
1
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 1
17:30
OneWay
4
17:44
Gib ihm Brudi
2
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 2
17:30
River United
0
17:44
G's
3
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
17:30
FC Bananabooooot
2
17:44
80RappeGang
1
 
Group - Sie & Er
Platz 1
17:45
saipa lappeenranta
2
17:59
Fäbler s Grümpeli isch cooler wie Japan
1
 
Group - Sie & Er
Platz 2
17:45
Freibier
3
17:59
Don Promillos
1
 
Group - Sie & Er
Platz 3
17:45
here for beer
2
17:59
s'Bier isch usgange
3
 
Semi-finals (1) - Fascht e Familie
Platz 1
18:00
Klein aber Fein
2
18:14
Liverpool
1
 
Semi-finals (2) - Fascht e Familie
Platz 2
18:00
RaMaMeLe
6
18:14
Grafhoppers
2
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
18:15
Colo colo
0
18:29
Royal Flush
3
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
18:15
Ananas Squad
1
18:29
La Familia
4
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 3
18:15
Team Energy
1
18:29
Hans Entertainment FC
5
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 1
18:30
G's
3
18:44
OneWay
0
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 2
18:30
Gib ihm Brudi
1
18:44
80RappeGang
1
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
18:30
FC Bananabooooot
3
18:44
River United
0
 
Group - Sie & Er
Platz 1
18:45
Don Promillos
0
18:59
saipa lappeenranta
5
 
Group - Sie & Er
Platz 2
18:45
Fäbler s Grümpeli isch cooler wie Japan
0
18:59
s'Bier isch usgange
1
 
Group - Sie & Er
Platz 3
18:45
here for beer
3
18:59
Freibier
0
 
Third place play-off
Platz 2
19:00
Liverpool
0
19:14
Grafhoppers
4
 
Finals - Fascht e Familie
Platz 1
19:00
Klein aber Fein
1
19:14
RaMaMeLe
6
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
19:15
Royal Flush
1
19:29
La Familia
4
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
19:15
Team Energy
1
19:29
Colo colo
1
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 3
19:15
Ananas Squad
4
19:29
Hans Entertainment FC
2
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 1
19:30
OneWay
5
19:44
80RappeGang
2
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 2
19:30
FC Bananabooooot
2
19:44
G's
3
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
19:30
Gib ihm Brudi
3
19:44
River United
0
 
Group - Sie & Er
Platz 1
19:45
saipa lappeenranta
1
19:59
s'Bier isch usgange
5
 
Group - Sie & Er
Platz 2
19:45
here for beer
4
19:59
Don Promillos
2
 
Group - Sie & Er
Platz 3
19:45
Fäbler s Grümpeli isch cooler wie Japan
3
19:59
Freibier
0
 
Semi-finals (1) - Nichtfussballer
Platz 1
20:30
La Familia
2
20:44
OneWay
1
 
Semi-finals (2) - Nichtfussballer
Platz 2
20:30
G's
1
20:44
Ananas Squad
3
 
Ranking 5/6 - Sie & Er
Platz 3
20:45
Freibier
2
20:59
Don Promillos
9
 
Ranking 3/4 - Sie & Er
Platz 2
20:45
saipa lappeenranta
3
20:59
here for beer
4
 
Ranking 1/2 - Sie & Er
Platz 1
20:45
s'Bier isch usgange
4
20:59
Fäbler s Grümpeli isch cooler wie Japan
0
 
Finals - Nichtfussballer
Platz 1
21:00
La Familia
5
21:14
Ananas Squad
2
 
Third place play-off - Nichtfussballer
Platz 2
21:00
OneWay
2
21:14
G's
3
 
 
 
 
 
 

Note:


The developer does not accept any liability for damages resulting from visiting this website or any damages resulting from perusal of the contents or services provided.