Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Allgemein
Login
Anmelden
Passwort vergessen
Allgemein
Login
Passwort vergessen
Anmelden
Turniere
×
Turniere
Demo-Seite
Wählen Sie eine Sprache
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Hermsdorf Cup 2019
Kategorien
×
mu14
mu16/JBBL
Herren
Damen
mu16
mu16/JBBL Platz 5-7
Kategorie wählen
Alle Kategorien
mu14
mu16/JBBL
Herren
Damen
mu16
mu16/JBBL Platz 5-7
Gruppe wählen
Alle Gruppen
Gruppe A - (mu14)
Gruppe B - (mu14)
Platz 7/8 - (mu14)
Platz 5/6 - (mu14)
Platz 3/4 - (mu14)
Platz 1/2 - (mu14)
Gruppe A - (mu16/JBBL)
Gruppe B - (mu16/JBBL)
Halbfinale (1) - (mu16/JBBL)
Halbfinale (2) - (mu16/JBBL)
Trost-Finale - (mu16/JBBL)
Finale - (mu16/JBBL)
Gruppe - (Herren)
Gruppe A - (Damen)
Gruppe B - (Damen)
Gruppe C - (Damen)
Platz 7/9 - (Damen)
Platz 4/6 - (Damen)
Platz 1/3 - (Damen)
Gruppe - (mu16)
Gruppe - (mu16/JBBL Platz 5-7)
Mannschaft wählen
Noch zu spielen
Alle Mannschaften
Ahrensburg Damen (Damen)
BBN 1 mu16/JBBL (mu16/JBBL)
BBN 2 mu16/JBBL (mu16/JBBL)
Berlin Tiger JBBL/mu16 (mu16/JBBL Platz 5-7)
Berlin Tiger mu16/JBBL (mu16/JBBL)
BG 2000 1 Damen (Damen)
BG 2000 2 Damen (Damen)
BGZ 1 Damen (Damen)
BGZ 2 Damen (Damen)
BGZ mU14 (mu14)
BGZ weibl. mU14 (mu14)
City Basket wu16 Damen (Damen)
DBV 1 mU14 (mu14)
DBV 2 mU14 (mu14)
DBV Herren (Herren)
DBV JBBL/mu16 (mu16/JBBL Platz 5-7)
DBV mU16 (mu16)
DBV mu16/JBBL (mu16/JBBL)
Dresden mu16/JBBL (mu16/JBBL)
EBC Rostock mu16/JBBL (mu16/JBBL)
EBC Rostock JBBL/mu16 (mu16/JBBL Platz 5-7)
KW mU16 (mu16)
Lok Bernau mU14 (mu14)
NO TEAM (mu16/JBBL)
Potsdam mU14 (mu14)
TSC Friedenau mu16 (mu16)
TSC Friedenau mu16/JBBL (mu16/JBBL)
TSC Spandau 1 Herrren (Herren)
TSC Spandau 2 Herren (Herren)
TuS Neukölln Damen (Damen)
TuS Neukölln Herren (Herren)
TuS Neukölln mU14 (mu14)
TuS Neukölln mU16 (mu16)
VfB Hermsdorf 1 Damen (Damen)
VfB Hermsdorf 1 mU14 (mu14)
VfB Hermsdorf 1 mU16 (mu16)
VfB Hermsdorf 2 Damen (Damen)
VfB Hermsdorf Herren (Herren)
Samstag, 24. August 2019
24-08
Gruppe B - mu14
Senften 2
10:00
DBV 1 mU14
61
11:30
BGZ weibl. mU14
8
24-08
Gruppe B - mu14
Cite Foch klein
10:00
TuS Neukölln mU14
65
11:30
Potsdam mU14
63
24-08
Gruppe A - mu14
Senften 1
10:00
Lok Bernau mU14
71
11:30
DBV 2 mU14
42
24-08
Gruppe A - mu16/JBBL
City Foch groß
10:00
BBN 1 mu16/JBBL
61
11:30
DBV mu16/JBBL
31
24-08
Gruppe B - Damen
Senften 4
10:00
BGZ 1 Damen
65
11:30
City Basket wu16 Damen
21
24-08
Gruppe - mu16
Senften 3
10:00
DBV mU16
38
11:30
VfB Hermsdorf 1 mU16
32
24-08
Gruppe A - mu14
Senften 1
11:30
VfB Hermsdorf 1 mU14
31
13:00
BGZ mU14
61
24-08
Gruppe B - mu16/JBBL
City Foch groß
11:30
Berlin Tiger mu16/JBBL
44
13:00
TSC Friedenau mu16/JBBL
57
24-08
Gruppe A - Damen
Senften 2
11:30
TuS Neukölln Damen
48
13:00
Ahrensburg Damen
38
24-08
Gruppe C - Damen
Senften 4
11:30
VfB Hermsdorf 1 Damen
28
13:00
BG 2000 1 Damen
30
24-08
Gruppe - mu16
Senften 3
11:30
TSC Friedenau mu16
55
13:00
TuS Neukölln mU16
39
24-08
Gruppe A - mu14
Senften 2
13:00
BGZ mU14
84
14:30
Lok Bernau mU14
30
24-08
Gruppe B - mu14
Cite Foch klein
13:00
Potsdam mU14
36
14:30
DBV 1 mU14
87
24-08
Gruppe A - mu16/JBBL
City Foch groß
13:00
DBV mu16/JBBL
46
14:30
Dresden mu16/JBBL
47
24-08
Gruppe - Herren
Senften 1
13:00
DBV Herren
47
14:30
VfB Hermsdorf Herren
49
24-08
Gruppe B - Damen
Senften 4
13:00
City Basket wu16 Damen
40
14:30
VfB Hermsdorf 2 Damen
49
24-08
Gruppe - mu16
Senften 3
13:00
VfB Hermsdorf 1 mU16
52
14:30
KW mU16
23
24-08
Gruppe A - mu14
Cite Foch klein
14:30
DBV 2 mU14
56
16:00
VfB Hermsdorf 1 mU14
58
24-08
Gruppe B - mu14
Senften 2
14:30
BGZ weibl. mU14
23
16:00
TuS Neukölln mU14
45
24-08
Gruppe B - mu16/JBBL
City Foch groß
14:30
TSC Friedenau mu16/JBBL
64
16:00
EBC Rostock mu16/JBBL
62
24-08
Gruppe - Herren
Senften 1
14:30
TSC Spandau 1 Herrren
38
16:00
TuS Neukölln Herren
55
24-08
Gruppe A - Damen
Senften 4
14:30
Ahrensburg Damen
54
16:00
BG 2000 2 Damen
38
24-08
Gruppe - mu16
Senften 3
14:30
TuS Neukölln mU16
33
16:00
DBV mU16
68
24-08
Gruppe B - mu16/JBBL
City Foch groß
16:00
BBN 2 mu16/JBBL
66
17:30
Berlin Tiger mu16/JBBL
31
24-08
Gruppe - Herren
Senften 2
16:00
TSC Spandau 2 Herren
47
17:30
DBV Herren
82
24-08
Gruppe C - Damen
Senften 4
16:00
BG 2000 1 Damen
41
17:30
BGZ 2 Damen
16
24-08
Gruppe B - Damen
Senften 1
16:00
VfB Hermsdorf 2 Damen
23
17:30
BGZ 1 Damen
74
24-08
Gruppe - mu16
Senften 3
16:00
KW mU16
25
17:30
TSC Friedenau mu16
45
24-08
Gruppe A - mu14
Cite Foch klein
17:30
VfB Hermsdorf 1 mU14
63
19:00
Lok Bernau mU14
30
24-08
Gruppe B - mu14
Senften 3
17:30
BGZ weibl. mU14
21
19:00
Potsdam mU14
67
24-08
Gruppe A - mu14
Senften 2
17:30
DBV 2 mU14
36
19:00
BGZ mU14
105
24-08
Gruppe B - mu14
Senften 1
17:30
DBV 1 mU14
80
19:00
TuS Neukölln mU14
29
24-08
Gruppe A - mu16/JBBL
City Foch groß
17:30
Dresden mu16/JBBL
41
19:00
BBN 1 mu16/JBBL
64
24-08
Gruppe - Herren
Senften 4
17:30
VfB Hermsdorf Herren
65
19:00
TSC Spandau 1 Herrren
52
24-08
Gruppe B - mu16/JBBL
City Foch groß
19:00
BBN 2 mu16/JBBL
65
20:30
EBC Rostock mu16/JBBL
30
24-08
Gruppe - Herren
Senften 4
19:00
TSC Spandau 2 Herren
31
20:30
TuS Neukölln Herren
66
24-08
Gruppe A - Damen
Senften 1
19:00
BG 2000 2 Damen
15
20:30
TuS Neukölln Damen
47
24-08
Gruppe C - Damen
Senften 3
19:00
BGZ 2 Damen
36
20:30
VfB Hermsdorf 1 Damen
41
Sonntag, 25. August 2019
25-08
Gruppe A - mu16/JBBL
City Foch groß
00:00
Dresden mu16/JBBL
100
01:30
NO TEAM
0
25-08
Gruppe A - mu16/JBBL
City Foch groß
02:00
NO TEAM
0
03:30
DBV mu16/JBBL
100
25-08
Gruppe A - mu16/JBBL
City Foch groß
04:00
BBN 1 mu16/JBBL
100
05:30
NO TEAM
0
25-08
Platz 7/8 - mu14
Cite Foch klein
09:30
DBV 2 mU14
63
11:00
BGZ weibl. mU14
15
25-08
Gruppe B - mu16/JBBL
Senften 4
09:30
TSC Friedenau mu16/JBBL
59
11:00
BBN 2 mu16/JBBL
51
25-08
Gruppe B - mu16/JBBL
Senften 1
09:30
EBC Rostock mu16/JBBL
45
11:00
Berlin Tiger mu16/JBBL
50
25-08
Gruppe - Herren
Senften 2
09:30
DBV Herren
64
11:00
TSC Spandau 1 Herrren
44
25-08
Platz 4/6 - Damen
City Foch groß
09:30
VfB Hermsdorf 2 Damen
35
11:00
Ahrensburg Damen
74
25-08
Gruppe - mu16
Senften 3
09:30
VfB Hermsdorf 1 mU16
48
11:00
TuS Neukölln mU16
46
25-08
Platz 5/6 - mu14
Cite Foch klein
11:00
Lok Bernau mU14
62
12:30
Potsdam mU14
50
25-08
Halbfinale (1) - mu16/JBBL
Senften 4
11:00
BBN 1 mu16/JBBL
39
12:30
BBN 2 mu16/JBBL
48
25-08
Gruppe - Herren
Senften 2
11:00
VfB Hermsdorf Herren
83
12:30
TSC Spandau 2 Herren
33
25-08
Platz 7/9 - Damen
City Foch groß
11:00
BG 2000 2 Damen
28
12:30
BGZ 2 Damen
38
25-08
Platz 1/3 - Damen
Senften 1
11:00
BG 2000 1 Damen
26
12:30
BGZ 1 Damen
22
25-08
Gruppe - mu16
Senften 3
11:00
DBV mU16
60
12:30
TSC Friedenau mu16
50
25-08
Platz 3/4 - mu14
Cite Foch klein
12:30
VfB Hermsdorf 1 mU14
39
14:00
TuS Neukölln mU14
23
25-08
Halbfinale (2) - mu16/JBBL
Senften 4
12:30
TSC Friedenau mu16/JBBL
61
14:00
Dresden mu16/JBBL
43
25-08
Gruppe - Herren
Senften 2
12:30
TSC Spandau 1 Herrren
59
14:00
TSC Spandau 2 Herren
44
25-08
Platz 4/6 - Damen
City Foch groß
12:30
VfB Hermsdorf 1 Damen
55
14:00
VfB Hermsdorf 2 Damen
24
25-08
Gruppe - mu16
Senften 3
12:30
TuS Neukölln mU16
44
14:00
KW mU16
34
25-08
Gruppe - mu16/JBBL Platz 5-7
Senften 1
12:30
EBC Rostock JBBL/mu16
41
14:00
DBV JBBL/mu16
47
25-08
Platz 1/2 - mu14
Cite Foch klein
14:00
BGZ mU14
52
15:30
DBV 1 mU14
36
25-08
Trost-Finale - mu16/JBBL
City Foch groß
14:00
BBN 1 mu16/JBBL
44
15:30
Dresden mu16/JBBL
41
25-08
Gruppe - Herren
Senften 2
14:00
TuS Neukölln Herren
20
15:30
DBV Herren
0
25-08
Platz 1/3 - Damen
Senften 4
14:00
TuS Neukölln Damen
47
15:30
BG 2000 1 Damen
27
25-08
Gruppe - mu16
Senften 3
14:00
TSC Friedenau mu16
37
15:30
VfB Hermsdorf 1 mU16
39
25-08
Gruppe - mu16/JBBL Platz 5-7
Senften 1
14:00
DBV JBBL/mu16
44
15:30
Berlin Tiger JBBL/mu16
49
25-08
Finale - mu16/JBBL
City Foch groß
15:30
BBN 2 mu16/JBBL
57
17:00
TSC Friedenau mu16/JBBL
47
25-08
Platz 4/6 - Damen
Senften 2
15:30
Ahrensburg Damen
60
17:00
VfB Hermsdorf 1 Damen
62
25-08
Platz 7/9 - Damen
Senften 4
15:30
City Basket wu16 Damen
46
17:00
BG 2000 2 Damen
39
25-08
Gruppe - mu16
Senften 3
15:30
KW mU16
30
17:00
DBV mU16
87
25-08
Gruppe - mu16/JBBL Platz 5-7
Senften 1
15:30
Berlin Tiger JBBL/mu16
20
17:00
EBC Rostock JBBL/mu16
0
25-08
Gruppe - Herren
Senften 4
17:00
TuS Neukölln Herren
69
18:30
VfB Hermsdorf Herren
49
25-08
Platz 7/9 - Damen
Senften 3
17:00
BGZ 2 Damen
33
18:30
City Basket wu16 Damen
23
25-08
Platz 1/3 - Damen
Senften 1
17:00
BGZ 1 Damen
47
18:30
TuS Neukölln Damen
42
Achtung:
Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.
Datenschutzerklärung
Allgemeine Geschäftsbedingungen