Grümpeli FCE 2023 Samstag
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
15:00
Mezzo Calcio 8360
2
The Special Juan
4
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
15:00
Royal Flush
3
BALLERMÄNNER
0
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
15:00
Colo-Colo
0
La Familia
7
 
Group C - Nichtfussballer
Platz 1
15:15
FC Halligalli
3
FC Bananaboooooooot
1
 
Group D - Nichtfussballer
Platz 2
15:15
Holzfäller
1
SC Nankatsu
2
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
15:15
UAV Kopenhagen
0
Fc Hurricane
1
 
Group C - Nichtfussballer
Platz 1
15:30
El Pollo Loco
9
Nödweiss
0
 
Group D - Nichtfussballer
Platz 2
15:30
Hopfenkrieger
4
fc Haudegen
0
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 3
15:30
FC Google
0
Mezzo Calcio 8360
3
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 2
15:45
UAV Kopenhagen
2
Royal Flush
0
 
Group C - Nichtfussballer
Platz 3
15:45
El Pollo Loco
3
FC Halligalli
4
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
15:45
The Special Juan
0
Colo-Colo
1
 
Group D - Nichtfussballer
Platz 3
16:00
Hopfenkrieger
1
Holzfäller
4
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
16:00
La Familia
3
FC Google
0
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
16:00
Mezzo Calcio 8360
1
Colo-Colo
3
 
Group - Sie & Er
Platz 3
16:15
saipa lappeenranta
0
Töffclub
2
 
Group - Sie & Er
Platz 2
16:15
Les lions indomptables
0
La Familia
6
 
Group - Sie & Er
Platz 1
16:15
Fc Biercelona
2
gloge suufe
7
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 1
16:30
Fc Hurricane
9
BALLERMÄNNER
0
 
Group C - Nichtfussballer
Platz 2
16:30
Nödweiss
0
FC Bananaboooooooot
8
 
Group D - Nichtfussballer
Platz 3
16:30
fc Haudegen
0
SC Nankatsu
3
 
Group - Sie & Er
Platz 3
16:45
La Familia
7
saipa lappeenranta
4
 
Group - Sie & Er
Platz 2
16:45
gloge suufe
5
Töffclub
0
 
Group - Sie & Er
Platz 1
16:45
Les lions indomptables
1
Fc Biercelona
4
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
17:00
Royal Flush
4
Fc Hurricane
3
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
17:00
FC Google
0
The Special Juan
3
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 2
17:00
La Familia
8
Mezzo Calcio 8360
0
 
Group - Sie & Er
Platz 3
17:15
saipa lappeenranta
2
gloge suufe
4
 
Group - Sie & Er
Platz 2
17:15
La Familia
3
Fc Biercelona
2
 
Group - Sie & Er
Platz 1
17:15
Töffclub
6
Les lions indomptables
2
 
Group C - Nichtfussballer
Platz 1
17:30
FC Halligalli
3
Nödweiss
0
 
Group D - Nichtfussballer
Platz 2
17:30
Holzfäller
5
fc Haudegen
0
 
Group B - Nichtfussballer
Platz 3
17:30
BALLERMÄNNER
0
UAV Kopenhagen
8
 
Group - Sie & Er
Platz 3
17:45
Fc Biercelona
3
saipa lappeenranta
0
 
Group - Sie & Er
Platz 2
17:45
gloge suufe
14
Les lions indomptables
3
 
Group - Sie & Er
Platz 1
17:45
Töffclub
3
La Familia
0
 
Group C - Nichtfussballer
Platz 1
18:00
FC Bananaboooooooot
3
El Pollo Loco
7
 
Group D - Nichtfussballer
Platz 2
18:00
SC Nankatsu
4
Hopfenkrieger
0
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 3
18:00
Colo-Colo
3
FC Google
0
 
Group - Sie & Er
Platz 3
18:15
saipa lappeenranta
3
Les lions indomptables
3
 
Group - Sie & Er
Platz 2
18:15
Töffclub
2
Fc Biercelona
0
 
Group - Sie & Er
Platz 1
18:15
gloge suufe
6
La Familia
2
 
Group A - Nichtfussballer
Platz 1
18:30
The Special Juan
2
La Familia
4
 
Quarter finals 9-16 (1)
Platz 1
19:00
The Special Juan
3
Nödweiss
0
 
Quarter finals 9-16 (2)
Platz 2
19:00
Royal Flush
3
fc Haudegen
1
 
Quarter finals 9-16 (3)
Platz 3
19:00
FC Bananaboooooooot
4
Mezzo Calcio 8360
6
 
Quarter finals 9-16 (4)
Platz 1
19:15
Hopfenkrieger
0
BALLERMÄNNER
2
 
Quarter finals 1-8 (1)
Platz 2
19:15
La Familia
6
El Pollo Loco
0
 
Quarter finals 1-8 (2)
Platz 3
19:15
Fc Hurricane
5
Holzfäller
6
 
Quarter finals 1-8 (3)
Platz 1
19:30
FC Halligalli
3
Colo-Colo
1
 
Quarter finals 1-8 (4)
Platz 2
19:30
SC Nankatsu
0
UAV Kopenhagen
1
 
Ranking 5/6 - Sie & Er
Platz 1
19:45
saipa lappeenranta
4
Les lions indomptables
1
 
Semi-finals 13-16 (1)
Platz 1
20:00
Nödweiss
0
fc Haudegen
3
 
Semi-finals 13-16 (2)
Platz 2
20:00
FC Bananaboooooooot
5
Hopfenkrieger
6
 
Semi-finals 9-12 (1)
Platz 3
20:00
The Special Juan
0
Royal Flush
5
 
Semi-finals 9-12 (2)
Platz 1
20:15
Mezzo Calcio 8360
4
BALLERMÄNNER
0
 
Semi-finals 5-8 (1) - Nichtfussballer
Platz 2
20:15
El Pollo Loco
0
Fc Hurricane
4
 
Semi-finals 5-8 (2) - Nichtfussballer
Platz 3
20:15
Colo-Colo
0
SC Nankatsu
1
 
Ranking 3/4 - Sie & Er
Platz 1
20:30
La Familia
2
Fc Biercelona
1
 
Semi-finals 1-4 (1) - Nichtfussballer
Platz 1
20:45
La Familia
5
Holzfäller
3
 
Semi-finals 1-4 (2) - Nichtfussballer
Platz 2
20:45
FC Halligalli
1
UAV Kopenhagen
4
 
Ranking 1/2 - Sie & Er
Platz 1
21:00
gloge suufe
3
Töffclub
2
 
Ranking 15/16 - Nichtfussballer
Platz 3
21:15
Nödweiss
0
FC Bananaboooooooot
1
 
Ranking 13/14 - Nichtfussballer
Platz 2
21:15
fc Haudegen
1
Hopfenkrieger
2
 
Ranking 11/12 - Nichtfussballer
Platz 1
21:15
The Special Juan
0
BALLERMÄNNER
1
 
Ranking 9/10 - Nichtfussballer
Platz 3
21:30
Royal Flush
2
Mezzo Calcio 8360
1
 
Ranking 7/8 - Nichtfussballer
Platz 2
21:30
El Pollo Loco
3
Colo-Colo
5
 
Ranking 5/6 - Nichtfussballer
Platz 1
21:30
Fc Hurricane
2
SC Nankatsu
0
 
Ranking 3/4 - Nichtfussballer
Platz 1
21:45
Holzfäller
1
FC Halligalli
2
 
Ranking 1/2 - Nichtfussballer
Platz 1
22:00
La Familia
2
UAV Kopenhagen
1
 

Note:

The developer does not accept any liability for damages resulting from visiting this website or any damages resulting from perusal of the contents or services provided.